Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Дети и кошки Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Gallina
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой мелкий просто обожает животных, они ему интереснее людей! smile Он уже всех наших кошек истискал.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да мой тоже любитель кошек! bigsmile как увидит на улице-сразу кричит КИСЯЯЯ и несется за ней,а потом загоняет под машину. Но у нас пока что их дома нет-и то хорошо))) Но я волнуюсь,что подрастет малыш и они с папой на пару меня будут уговаривать завести кошечку,а у меня на шерсть жуткая аллергия! Даже не знаю,что делать? Разве что лысую? Или может вот такую? yahoo http://video.yandex.ru/users/dimashing/view/4/?cauthor=dimashing&cid=100000001
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nata
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

smex супер, нда от обычных шерсти много, а от лысых удовольствия мало smile
Sofiika

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AvtoLady

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой кися просто класс))),заметили, что в конце кисю то подменили?
Sofiika

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

правдаа?? подменили?? как же так? smex
AvtoLady

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну очень просто))
SvetNochi
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я наоборот хочу лысого сфинкса - и аллергии ни у кого не будет, и к виду привыкается быстро. И тем более они очень добрые и играть любят, поэтому думаю и ребенку с таким кисой будет интересно good
Limonka777
Новичок

Имена и даты рождения детей: Дима 10.11.2005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мой выдал: раз нельзя кошку, я буду любить коров!=))) у нас аллергия просто
Sonechka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не люблю сфинксов, кошки должны быть мохнатыми и пушистыми. У нас такой, но если б аллергия было, то пришлось бы наверно отдать кому-нить
tys9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А я наоборот хочу лысого сфинкса - и аллергии ни у кого не будет, и к виду привыкается быстро. И тем более они очень добрые и играть любят, поэтому думаю и ребенку с таким кисой будет интересно good

Я считаю заблуждением что люди не страдают аллергией от лысых кошек.
Друг (молодой человек 27 лет) всю жизнь страдает алергией на животных в том числе и на кошек. Но очень давно хотел кошку, купил сфинкса. И что вы думаете все равно страдает...правда в меньшей степени.
А вообще есть кошки породы Корниш рекс, на вид как сфинксы но с шерстью...шерсть вьющаяся коротенькая очень очень мягкая,очень красивые кошечки) правда на вкус и цвет как говориться...
promokashka
Новичок

Имена и даты рождения детей: Лолита 3.03.2004

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы вся семья - кошатники сумасшедшие smile Поэтому и доча обожает нашу кошку.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас белая пушистая красавица! Покупали как ангорку, но похоже там перс замешан! Дочка ее обожает! Конечно, ей все позволено, кроме стола!smile Очень красивая, но я иногда думаю, когда надеваю черные вещи, что лучше бы она была сфинксом :-D
Vanilla
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я кошатница настоящая )) 2 хвоста в семье ))
шерсть повсюду, диван царапанный, хулиганье то еще, зато счасть от них - полные штаны yahoo

Детский психолог

Имена и даты рождения детей: Михаил 25.11.2005, Тамара 13.02.2010

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня аллергия, а так я бы завела кошку. обожаю кошек. В душе кошатница... Но у меня собака, гипоаллергенная, пудель. Детки очень ее любят, росла с моей дочей вместе. Мишка с ней как со сверстницей своей играется (бесятся, иногда и цапнуть его чуток может, т.к. он ее как куклу может начать кутать), а вот Тамара со всеми животными очень очень аккуратно, никогда никого за хвост не тянула или еще что. Флая ей косточки таскала, когда Тамара была маленькая и плакала по какой-либо причине, катала ее в ходунках, заботилась, в общем. Сейчас Тамару очень кошки интересуют, соседские. Если гуляем на улице - завидит кошку, всё - бежит к ней - "кися, кися"... подбежит, зыркает на нее и разговаривает с ней, трогает (гладит) только если я сама ее руку поднесу, а так, как я поняла, ей интересно просто наблюдать ну и "потрындеть" с животным.
Image
Image

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема