Удобно ли Вам работать с диктофоном ?

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Olympik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 5:36 pm

Удобно ли Вам работать с диктофоном ?

Сообщение Olympik » Сб окт 11, 2014 5:40 pm

Здравствуйте, форумчане! Почти всегда мы стремимся к оптимизации своего рабочего процесса или автоматизации рабочего места. В связи с этим, хотел обсудить возможность использования профессиональной системы диктовки.
Если Вы врач, доктор, медсестра и Вам приходится постоянно работать с диктофонами для записи обследования, заключений; или наоборот Вы только стоите на пороге использования диктофона и вы были бы не против использовать его в своей работе - тогда буду рад услышать комменты по поводу удобства или неудобства использования диктофона в вашей работе. Ваши комментарии выкладываете здесь на форуме или пишите мне в личку Olympik9@gmail.com . Ну уж если не терпится узнать, тогда обращайтесь по телефону 8(929)6473620 Александр

Ответить

Вернуться в «Беременность от А до Я»