Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Какая игрушка любимая? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Vesnuwka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой играется машинками)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светик_Светик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня сын с пеленок любит стучать по всему. Так первый раз и засмеялся. Дала ему в руки карандаши и по столу стучали вместе. Чувствую придется покупать барабанную установку и переезжать в частный дом)))
seruy5555
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!! У моего сына самое любимое занятие это пинать мяч, мы ему купили настоящий футбольный мячик http://www.vsesport.ru/goods_fb.php, так он теперь с ним не расстается!!!! И вы можете здесь заказать!
seruy5555
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!! У моего сына самое любимое занятие это пинать мяч, мы ему купили настоящий футбольный мячик http://www.vsesport.ru/goods_fb.php, так он теперь с ним не расстается!!!! И вы можете здесь заказать!
мама смирнова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня один ребенок играет машинками любимая автобус а второй только кубики
Oksanyshka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

От возраста зависит. Мы любим конструктор. Такой с крупными кубиками. Но ближе к двум. А так мультики очень выручают тини лав.
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой любит машинки smex yahoo
Лиличка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прямо какая любимая и сказать то сложно?! вообще играем пару дней, а потом забрасываем. Может не доросли еще... вот хотим попробовать развивающие игрушки и книжки, выбор вообще огромный не знаю что лучше... search
Софи_Я
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиличка писал(а):
Прямо какая любимая и сказать то сложно?! вообще играем пару дней, а потом забрасываем. Может не доросли еще... вот хотим попробовать развивающие игрушки и книжки, выбор вообще огромный не знаю что лучше... search

А сколько вам? Нам вот на 2 годика подарили из Киндербест вот такую пирамидку логическую "Учимся считать" с цифрами. Нам она очень нравится и мелкая моторика развивается. Очень любит надевать колечки по цвету, считать конечно еще не получается, но думаю у нас еще все впереди.

Image[/url]
Лиличка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, и правда интересная игрушка, нам уже два с половиной, поэтому и хотим что-то развивающее.
Ludohka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нашего любимая игрушка наш котик, живой пушистый клубок.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема