Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Какая игрушка любимая? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Мартишка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из рук выбилась уже, не знаю как и чем занять ребетенка. sad2 Он просто постоянно требует моего внимания, причем мужа воспринимает спокойно, а я должна ежесекундно быть рядом. А мне в душ надо, надоело уже среди ночи принимать душ!!! Мне ночью спать хочется. sad2 У кого так же?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Даника
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ничего и не спасет. Лично нас кроме супры то не спасает ничего! А если быть точнее то супровских приложений с говорящими персонажами. Только так занимаю малышей. Иначе бы свихнулась. У меня трое
Мартишка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дорогое удовольствие. Они за 8 т.р.все стоят sad
Даника
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, я за 3 покупала
violetka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сыночек обожает повторять за папой, поэтому сейчас его любимая игрушка это набор инструментов. Очень удобно, что все инструменты собираются в кейс и закрываются на защелку. Он ходит с ним по дому и все, где есть болтики и гаечки, "ремонтирует" smile
Ascolla

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я только так и отвлекаю
Солнышмама
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько ребенку? Нас развивающий коврик выручал, потом, когда сидеть начала, купили ей домик-сортер от Cotoons - замечательная развивашка, не оттянешь))
Погрызть все части и человечков можно, они безопасны ( резина и пластик хороший ), не Китай какой-то, а с европейским сертификатом вещь.
Потом каталку их же фирмы купили.
leryssik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы любили с посудкой играть и в доктора
leryssik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 2:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а младший ребенок, любит говорящего хомяка. Это мягкая игрушка-повторюшка. Мы ему и другие интерактивные игрушки покупали - и собаку, и кота, но с ними был не такой эффект. А вот хомяк, это нечто. С ним он может очень долго развлекаться. Я ещё и второго повторюшку в этом магазине http://homyaka.net/ купила, так теперь у нас разговаривающие хомячки -лучшие друзья.Честно говоря, муж от повторюшки тоже в восторге. Частенько и он с ним играется как ребенок.
nastyasha
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нам нравится играть с ковриком пазлом. Мы вот тут купили несколько штук, и с буквами, и с животными. Благодаря такому коврику мы уже знаем названия многих животных.
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пирамидки очень любит
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой с плюшевым медвежонком постоянно играется, которого мне муж на годовщину подарил, остальные игрушки особо даже не трогает. Вот думаю купить лего бэтмен , может что-нибудь пособирает хоть. Не знаю насколько ему это занятие вообще будет интересно, честно говоря.
Ладина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня с дочкой тоже была такая проблема, а потом купили развивающий коврик ( у нас такой http://www.detskijmagazin.ru/igrushki/razvivajushie-kovriki/la-di-da-razvivajushij-kovrik-schastlivyj-ljagushonok/ ) и у неё появилось личное пространство. Теперь сидит и сутками там играется. Может он просто не знает куда себя деть, поэтому и тянется к вам ? Ребёнку обязательно нужен своё уголок
Cruise
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в квартире такое немыслимое количество игрушек, что дети просто перестали ими интересоваться. Они постоянно их швыряют, ломают, лупасят ими друг друга. Пришлось всё собрать и вынести из дома. Им оставила пару плюшевых зверят, две машинки, пазлы и мячи. Всё равно не разберутся. Если один играет машиной, то другому нужна непременно эта, а не другая. Пазлы, точно так же, если один собирает, то другой начинает их раскидывать в разные стороны. А любимой игрушки нет ни у одного, ни у другого. smile
VikaLolita
Новичок

Имена и даты рождения детей: Fitnes

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 4:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

какая у вашего малыша была любимая игрушка в год? Чем он любил заниматься?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема