Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Молочница и беременность Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Мартишка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

молочница бывает даже из-за ослабления иммунитета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
linda
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вагинальные противогрибковые таблетки
JuliaD
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня проблемы были с молочницой во время беременности, выделения были коречневого цвета. По началу никто не мог определить, что это. Я так перепугалась. Потом нашла стоющего врача http://www.gmsclinic.ru/clinics/akusherstvo-ginekology/vedenie-beremennosti/zhenskaya-konsultacziya . Только она смогла обьяснить, что это и как его лечить. Вылечили, теперь все хорошо. Беременность протекает хорошо))[/url]
JuliaD
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня проблемы были с молочницей во время беременности, выделения были коричневого цвета. По началу никто не мог определить, что это. Я так перепугалась. Потом нашла стоящего врача http://www.gmsclinic.ru/clinics/akusherstvo-ginekology/vedenie-beremennosti/zhenskaya-konsultacziya . Только она смогла обьяснить, что это и как его лечить. Вылечили, теперь все хорошо. Беременность протекает хорошо))
Kaliffornia
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

почти у всех беременных появляется молочница. у меня тоже была, но только выделения, без зуда, запаха и т.д. гинеколог говрила не трогать, просто выписала гель для подмывания
Natkalka
Новичок

Имена и даты рождения детей: Fitnes

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте у меня молочница беременность 32 недели назначили нистатин а в инструкции его нельзя беременным что лучше принимать подскажите пожалуйста

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если делать методом экстракорпорального оплодотворения, благо сейчас можно бесплатно сделать через http://registr-eco.ru/ то думаю все риски связанные с молочницей сводятся к нулю. Но лечить ее все равно нужно.
Tera
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое интересное то, что причиной возникновения молочницы во время беременности, может стать сама беременность. Меняется естественный гормональный фон и появляется это неприятное заболевание. Но в любом случае, за назначением лечения, нужно обратиться к врачу.
Tato4ka88
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Natkalka писал(а):
Здравствуйте у меня молочница беременность 32 недели назначили нистатин а в инструкции его нельзя беременным что лучше принимать подскажите пожалуйста

Я бы не рисковала с приемом запрещенных препаратов, в таком деликатном положении! Найдите толкового гинеколога, посмотрите здесь https://doctown.ru/vrachi/ginekologi/
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

однозначно к врачу, самолечение может плохо закончится
marinazolotova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно полностью с вами согласна, что только врач сможет помочь.Некоторые даже пытаются самостоятельно лечить синехии полости матки sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru .Ещё больше болезнь затянут, а потом не знают как с ней справиться.
Nano4ka
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Игорь, 2 года

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное не приступайте к самостоятельному лечению, обращайтесь к врачу. Он уточнит, как вылечить молочницу в конкретном случае, назначит препараты и установит, какие правила нужно соблюдать в течение курса. Почитайте http://venerolog.su/molochnica/ . А самим не надо что-то предпринимать, только после консультации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dayva
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктори писал(а):
А говорят, что после родов все приходит в норму
И не только молочница проходит, но еще и эрозия

Это все миф... Мне тоже говорили пройдёт эрозия после родов, а нифига только ухудшилось....
Так что не тяните с этим всем. Идите к врачу. Желею что во время не сходила....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема