Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Молочница и беременность Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Sandrinella
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Существует миф о том, что кандидоз или молочница является своеобразным признаком беременности и не минует ни одну женщину, что не совсем верно. Он встречается довольно часто – в 30% случаев, но далеко не у всех. Вызывается дрожжеподобным грибом Candida, который в небольшом количестве обитает во влагалище и кишечнике здоровых людей. Часто при беременности молочница вызывает опасения из-за обильных выделений и схожей картины с подтеканием околоплодных вод.
Причины, по которым развивается молочница во время беременности

Гормональные изменения. Основной фактор развития кандидоза. Прогестерон – гормон Читать далее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бархатова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может стоит не гадать, а сходить к врачу и узнать все поподробнее? что и как, и чем лечить?
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну оно так то правильно. Молочницу надо лечить не только женщине, но и мужчине
У меня тоже периодически бывает она, сразу бегу к врачу в медси, и она мне выписывает таблеточки и мази, как для меня, как и для мужа.
Только комплексно лечимся, дорогие мои
Ксандра
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько раз была молочница. после родов все прошло само собой
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А говорят, что после родов все приходит в норму
И не только молочница проходит, но еще и эрозия
blackbee045

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а сходить к врачу и узнать все поподробнее? что и как, и чем лечить?

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

еня на последних сроках молочница сильно доставала, врач свечи назначала, забыла название только.
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

blackbee045 писал(а):
а сходить к врачу и узнать все поподробнее? что и как, и чем лечить?

Вот-вот, конечно надо к врачу, у всех ведь организм разный и способы лечения тоже разные. Я недавно столкнулась с вопросом поиска хорошего врача, т.к. переехала в Марьино и мотаться через всю Москву к врачу был не вариант. Так всё оказалось проще чем я думала - сделала запрос гинеколог Марьино и сразу нашла сервис LookMedBook, с помощью которого удалось легко найти врача по отзывам, причем рядом с нужной мне станцией метро. А кроме этого, на этом портале есть ещё и онлайн запись на прием к врачу, даже звонить по телефону не нужно, очень удобно.
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что надо ходить в серьезную проверенную больницу, с серьезной развитой сетью. Просто гинекологов в Марьино может быть хоть пруд пруди. Я не доверяю маленьким больницам, честно говоря.
Мне повезло, я по страховке в Медси хожу. Так могу переезжать хоть каждый день, благо сеть позволяет. Хотя мне нравится, когда страховка не пригождается, если честно. Но лучше быть готовым ко всему.
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во время беременности у меня обнаружили уреаплазму (у-парвум). В нашей жк-будь она неладна- сказали что все эточушь и ничего страшного... Сходила в медси-сдала анализы еще раз, назначили лечение...И, о чудо- вылечила слава Богу и у-парвум свой и молочницу.
absolute
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня была молочница, но все успешно вылечили)
Nastya_Sol
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дааа, тема...я на каком-то форуме читала, что врач старой закалки советовала беременным с молочницей: на 1 литр кипяченной воды,1ст.л соды,1ч.л йода.содержимоевылить в тазик и посидеть 20 минут,выполнять 1 раз в день,в течении 3-5 дней.А еще придерживатся диеты:не есть сладкого,мучного,острого.Принимать бифидопродукты,не принимать лактобактерии.
Это, конечно, не лечит, а снимает симптомы, но зато немедикаментозно-помогает-на себе проверено. Какое-то время не беспокоит, потом можно снова попринимать ванночки, а уже после родов пролечиться как следует, не боясь навредить ребёночку.
AlexKotovmn

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже не помню, я тебе писала, что сама так около 5 лет мучалась думала от молочницы пока у меня не выяснилось, что это вообще не молочница?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Nastya_Sol
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что у тебя было?
ААА ещё вспомнила, у меня выяснилась ещё тогда что иммунинет плохой очень был, поэтому ещё свечи интерферона применяла от молочницы, классная тема, потом на п год точно можно забыть что такой молочница, мне выписывали Генферон 1000000(МЕ)
Cruise
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Генферон, это тоже самое, что Виферон? Или я не права
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема