Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Беременность в 39 лет Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
alena_olezhko_70

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем форумчанкам привет!
Хочу поделится своим опытом о беременности в свои 39.
Семья у нас многодетная, три мальчика, но мне как и всем мамам хочетку лапочку-дочку, да и муж хочет маленькую принцессу. Долго готовились к зачатию, я около года по больницам-поликлинникам. Возраст для родов уже приличный, есть риск развития различных заболеваний, поэтому делала обследование в центре пренатальной диагностики http://dot-test.ru/, результаты отрицательны (в хорошем смысли).
Еженедельные походы в консультации, анализы, суматоха одним словом.
Сегодня у меня 24 неделя. Узи показало, что будет девочка! balons Муж счастлив, считаем каждый день.
Девочки, есть еще такие же смелые рожающие? Пишите))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natkalka
Новичок

Имена и даты рождения детей: Fitnes

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 4:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как, все-таки, начинать готовиться к беременности после 30 лет? С чего надо начинать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
МариночкаЯ
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С чего начать? Ну просмотрите сначала это видео http://medsayt.com/medicinskoe-video/kesarevo-sechenie-medicinskoe-video.html Не пугает? Тогда в поликлинику к своему гинекологу на консультацию, не нравится из поликлиники, найдите другого, но советовать должен специалист
Oops
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подруга забеременела в 39, очень ждали они ребенка, а тут будущий папа решил сделать тест на отцовство уже на 10 неделе беременности, он все никак не верил в случившееся и хотел точно удостоверится. Обратились в Центр генетических исследований http://dnk.center/rh-factor_in_blood_of_mother/ где им дали 100% ответ, что он отец ребенка.
ElenaSherbakova
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После 39 лет лучше планировать, хотя все зависит от здоровья. Некоторые и в 20 ть планируют. К тому же удачное зачатие зависит от обоих партнеров. Но в тридцать девять лет лучше обращаться в http://altravita-ivf.ru/stati/kliniki/tsentr-planirovaniya-semi-i-reproduktsii.html проходить обследование, сдавать анализы (обоим партнерам), что бы быть наверняка уверенными в положительном результате.
Мудруля
Новичок

Имена и даты рождения детей: Матвеюшка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Знакомой ставили диагноз генетическое бесплодие и до 42 лет она не могла забеременеть, но потом она взяла ребенка с детдома , а через несколько месяцев узнала что беременна.

Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Врачам тоже свойственно ошибаться , иногда причина может быть не только в женщине но и в мужчине. Генетическое мужское бесплодие может иметь ряд причин http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/geneticheskie-sindromyi,-vyizyivayushhie-besplodie.html , поэтому при планировании беременности нужно проводить осмотр обоим супругам.
lizz
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нормальный возраст, но лучше в центр репродукции и планирования семьи http://planirovanie-semi.ru/ обратиться изначально.
Элен
Новичок

Имена и даты рождения детей: Артем 6.10.2008.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мудруля писал(а):
Знакомой ставили диагноз генетическое бесплодие и до 42 лет она не могла забеременеть, но потом она взяла ребенка с детдома , а через несколько месяцев узнала что беременна.

я часто такие истории слышу,что после усыновления,Бог дает и своего ребеночка

Новичок

Имена и даты рождения детей: Матвеюшка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, такое бывает и это очень хорошо, а еще в одной знакомой обнаружили атрезию влагалища http://vaginal-atresia.ru и тут уже почти без вариантов. но она пока не хочет усыновлять, говорит, а вдруг выйдет.

Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сложно было, но знакомая родила, хотя ей синдром поликистозных яичников spkya.ru ставили.
marinazolotova
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А моя вот знакомая так и не смогла забеременеть ь- пришлось прибегнуть к эко.Вот тут то она и намучилась, мораль http://eticheskie-problemy-eko.ru/ никак не давала покоя.
Burima
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я тоже очень хочу маленькую девочку, но муж категорически против ребенка. Мне 34 года, ему 40. Говорит, что поздно уже, старые рожать. Как воспитывать потом будем и т.д. и т.п. Два года его уговаривала, сейчас смирилась, что у меня будет один ребенок.
lizz
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, но не все в зрелом возрасте сами решаются вынашивать ребенка и прибегают к помощи asm-vita.ru суррогатного материнства.
Нурвард
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нормальный возраст.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема