Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Увлажнитель - нужно или нет, поделитесь опытом! Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Арина-Arina
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На формах начиталась, что увлажнитель воздуха штука нужная. Я вечно паникую, чтоб все у ребенка было хорошо, поэтому купить эту штуку стало ля меня мыслью-манией. Долго выбирали модель, по характеристикам понравилась BabyMoov. Купили на сайте купиколяску.ру, я там себе многое что брала. Работает увлажнитель с функцией ночника. Есть встроенный термометр. Автоматически отключается, если уровень воды в нем маленький. Очищает воздух хорошо, увлажняет достаточно. Можно ставить на в автоматический режим, можно выбирать как лучше. Но больше всего мне понравилась функция использования аромамасел! Я просто кайфую! Когда беременная была, в санатории ходила на такую процедуру. Малышу запомнилось - теперь тоже нравится)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей_В
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Полезная это штука особенно в морозную зиму, когда кожа сразу корками изза сухости покрывается! в целом, очень приятно иметь влажный воздух в помещении, какой-то уют создает даже smile
нескажу нескажукина

Имена и даты рождения детей: Николай 03.07.1995,Федор 21.05.2012

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А Я ПОЖАЛЕЛА,ЧТО КУПИЛА.ЗАДЫХАЮСЬ ВО ВЛАЖНОМ ВОЗДУХЕ.
Denis
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня жена тут недавно хотела купить именно увлажнитель, говорит, что это самая полезная вещь
я ей передам
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже как раз в раздумье о покупки данного прибора
Все таки есть и плюсы. не зря же его ввели в оборот
Пупс
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда мы пользовались увлажнителем, пыль не летала по комнате.
leryssik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пупс писал(а):

а куда она девалась?
Пупс
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

leryssik писал(а):
Пупс писал(а):

а куда она девалась?

оседала на пол, но в воздухе ее не было
Sonik82
Новичок

Имена и даты рождения детей: Маша 08,10,2013, Кирилл 2001

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нам на свадьбу дарили это чудо-изобретение. Миниленд с ионизацией воздуха у нас. Есть возможность делать холодный и горячий пар, подсветка не напрягает ночью, даже отключить можно. У нас с большой вместимостью - 7 литров, хватает надолго.
alena.pervaja
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я хочу купить увлажнитель, но пока не знаю надо ли он
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

говорят,что нужная вещь,я пока тоже присматриваюсь к ним
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посоветовались мы со своим педиатром в Медси- она сказала что увлажнитель все таки необходим...Купили- реально хорошая вещь- нужная... кожа лучше стала да и дышится легче.
Мамуська
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень полезная штука
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonik82 писал(а):
нам на свадьбу дарили это чудо-изобретение. Миниленд с ионизацией воздуха у нас. Есть возможность делать холодный и горячий пар, подсветка не напрягает ночью, даже отключить можно. У нас с большой вместимостью - 7 литров, хватает надолго.

У нас тоже Miniland, но емкость резервуара меньше. Сейчас пользуемся фукнкцией холодного пара - спасает. Хорошо, что сам отключается, если вода заканчивается.
Limonka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 8:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мы зимой включаем чтобы воздух увлажнялся, но и летом в жару он актуален, во влажном воздухе прохладнее живется
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема