Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Биохимический скрининг Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Talina
Новичок

Имена и даты рождения детей: беременна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы делали или планируете делать биохимический скрининг? как вы к нему относитесь?

Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если всё хорошо и маме не 50 лет, то все эти манипуляции лишние

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dalina
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну мне вот далеко не 50 лет, а всего 41, причем я прекрасно себя чувствую и выгляжу гораздо моложе, по словам окружающих. Однако врачи всё равно направляют меня на ДОТ-тест, т.к. говорят что в таком возрасте очень велик риск родить ребенка с синдромом Дауна или Эдвардса. Почитала про этот тест на http://dot-test.ru/ , слава Богу, он неинвазивный и для него нужна только кровь матери, а значит он не нанесет никакого вреда ребенку. Сейчас по-моему врачи вообще перестраховываются и всем кто старше 35 лет, рекомендуют проходить такие тесты. Очень надеюсь, что его результаты успокоят меня и позволят не волноваться о здоровье моего малыша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
гера
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам с мужем и 30 лет не было, но мы все необходимые анализы генетические делали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bossy
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, это вы перестарались малость. Зачем тратить деньги на это?
end_fall

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.tbhotel.ru/Отель Таёжный,недорогая гостиница,
отель с почасовой оплатой,Волоколамское шоссе,качественный сервис,уют,порядок,русская баня на дровах,бассейн,целебная купель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
гера
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не перестарались , а перестраховались. И мы сами не делали никаких анализов, что генетик из АльтраВиты http://altravita-ivf.ru/eko.html советовал, то и сдавали. И не жалеем об этом, ребеночек здоровый родился, не смотря на риски и патологии.
Tato4ka88
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не считаю, что это что-то очень важное, если родители здоровы, на узи все нормально, жалоб нет... Но делала) муж настоял, мол, лучше сделать, чем не сделать.
alajy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя старшая сестра решила попробовать родить, возраст ее 40 лет, прочитав много литературы, у нее все получилось. http://getting-pregnant-after-40.ru
Мудруля
Новичок

Имена и даты рождения детей: Матвеюшка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже никто и не говорил о таком, единственное что делала это сдавала много анализов и УЗИ http://ultra-sonography.ru проходила, когда нужно было и все.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема