"Правильные" игрушки

Традиционные и развивающие игрушки, товары для творчества. Где купить? Пальчиковые игры и зарядки для язычка. Рисуем и лепим. Детские поделки и мамины игрушки «своими руками». Игры круглый год, на улице и дома.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

nataniel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:45 pm

Сообщение nataniel » Пн дек 13, 2010 3:14 am

я раньше затаривалась в магазине академия игры. на академической был. но он закрылся( теперь по интернету ищу и заказываю.

nataniel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:45 pm

Сообщение nataniel » Пн дек 13, 2010 3:15 am

и ELC мне тоже очень нравится. всегда что-то можно найти и почти для любого возраста.

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Ср ноя 02, 2011 1:33 am

Фиалка писал(а):Смотрите какую полезную игрушку надыбала на просторах и—нета!!! )))
Извиняюсь за грубость, но как говорится, сколько людей, столько и мнений. Это не игрушка, а удивительное уродство: страшное и розовое похожее на бегемота, сделано в китае под ТМ неизвестного производителя за ДОРОГО. Это и не игрушка и не одеяло, а про подушку вообще молчу, пока надуешь… В общем, очередной лохотрон с новинкой. :swoon:

Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Сб дек 17, 2011 12:11 am

Gallina писал(а):По поводу китайских игушек! Это же сплошной вред не только для ребенка, но и для любого другого человека! .
так уже доказано, что они токсичны..

Аватара пользователя
ЗабавА
Частый гость
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЗабавА » Вт янв 03, 2012 10:40 pm

хорошие игрушки, согласна!!!

Аватара пользователя
vezunia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:32 pm

Сообщение vezunia » Вт янв 24, 2012 11:34 pm

nataniel писал(а):и ELC мне тоже очень нравится. всегда что-то можно найти и почти для любого возраста.
Согласна. И хорошего качества.

Аватара пользователя
Alina25
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Alina25 » Ср авг 22, 2012 10:11 am

А мне вот еще марка гуллевер нравиться и еще питерские игрушки, по крайней мере качество.
Люблю детей:)

Аватара пользователя
Romanenko
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 11:19 pm

Сообщение Romanenko » Чт апр 28, 2016 10:39 pm

Правильные игрушки, это те - которые доставляют ребенку радость. Те, с которыми ему хочется играть бесконечно. Иногда нам, родителям, кажется, что игрушка полностью бесполезна. Но уже то, что ребенок доволен - польза для него самого и спокойствие для мамы.

Аватара пользователя
Герасимова Полина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 3:31 pm

Сообщение Герасимова Полина » Пт апр 29, 2016 12:52 am

Абсолютно согласна. Мы покупаем детям конструкторы, потому что это НАДО. А хочет ли ребенок что-то из него складывать - это уже другой вопрос. Интересуетесь вообще, что ваши дети хотят, какие игрушки?

Аватара пользователя
Чернова Мария
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:52 pm

Сообщение Чернова Мария » Пт апр 29, 2016 1:06 am

Помню с детства обидный случай: мой папа на День рождения крестнику подарил железную дорогу и летающий вертолет. На тот момент - это был очень дорогой подарок. Мне купили куклу, чтобы я не огорчалась. Мальчики играли железной дорогой и вертолетом, а я сидела со своей куклой и жутко завидовала. Мне уже 30, а обидно до сих пор, что мне такого подарка не подарили. Я же девочка, вроде как:) Зачем мне железная дорога, - думали мои родители.

Ответить

Вернуться в «Игрушки и игры»