Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Что делать, насморк начинается? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ЛарисаМамаВани

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А на каком вы триместре? Мне в свое время помогла вот эта статья - http://lechimsopli.ru/lechenie-soplej/nasmork-pri-beremennosti-1-trimestr-chem-lechit

Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kasianka писал(а):
Всем добрый день, подскажите, что делать, у меня насморк начинается, какие капли можно при беременности капать? Мне предлагали народные методы, сок лука, но боюсь.

мне врач посоветовала на ночь мазать переносицу согревающими мазями, или простой звездочкой,
всю беременность попользовалась, мне помогло... smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dauana-M
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Промывайте часто солевым раствором, он хоть безвредный.
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне хорошо помогает масло хлорофиллипта я смачиваю ним ватку и на 15 мин в нос.
Nano4ka
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Игорь, 2 года

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На вашем месте, я бы не начинала пить таблетки. Во-первых лучше почитайте http://trimestry.ru/category/lechenie-pri-beremennosti/, во-вторых стоит обратиться к врачу, и с ним проконсультироваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
talushka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalie_85 писал(а):
имуномоделирующее препараты это какие??? Меня тоже насморк постоянно мучает

Natalie_85, иммуномодуляторы - это препараты, улучшающие выработку феронов, которые реагируют на вторжение вируса в организм. Их очень часто выписывают в качестве профилактики просутдных заболеваний. Нам, к примеру, участковый врач прописал "цитовир-3" на замену другому препарату. Мы попросили не аллергичное средство, т.к. на прошлый сироп была дикая сыпь каждый раз. Сейчас пользуемся порошочком при первых признаках простуды. Инструкция к препарату очень подробная, не запутаетесь, и упаковка удобная. Нужно только содержимое развести теплой водичкой и можно ребенку давать. Разрешен деткам от года. Нам средство очень нравится
Burima
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во время беременности лучше с врачом консультироваться даже по любым мелочам!
Coconut

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так а разве нет капелек для беременных ?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема