Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Что делать, насморк начинается? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Litavra
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мёд разведите с водой -отличная штука, полезная и сладенькая
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Танечка33
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я закапываю нос обычной кипяченой водой с содой и солью (немножко туда сыплю).
linda
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сухое тепло класть надо
Фиалка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Побольше горячего питья, можно с малинкой чай. Если уже серьезно чувствуете что заболеваете можно тот же генферон попробовать, но в любом случает нужна консультация врача. Эксперименты во время беременности лучше не проводить
Лиза11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, лучше к врачу в таком случае. Хоть и мелочь но все же
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я покупала детский носоль, соленая водичка,очень хорошо помогает только надо капать 5-6 раз в день
элиза

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спрей Мореназал иммуно попробуйте. Мой насморк за несколько дней свернул, натуральный безвредный препарат, не вызывает привыкания, к тому же местный иммунитет бодрит. Выздоравливайте!
Фиалка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Промывать нос физраствором. Есть много препаратов, которые капают деткам до года, эти препараты можно применять и беременяшкам. Главное - сосудосуживающими не увлекаться.
faza
Частый гость

Имена и даты рождения детей: мальчик и девочка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня иногда это проблема, спасибо за советы.
Чернявая
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

промойте соленой водой, с капелькой йода
lakrica
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошим средством являются хвойные эфирные масла, например, хорошее бактерицидное свойство есть у пихтового и эвкалиптового масла. Также можно использовать хороший способ борьбы с насморком: в емкость с кипятком накапать несколько капель масла и, накрывшись полотенцем, подышать этими парами. Так сказать, сделать домашнюю ингаляцию.
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kasianka писал(а):
Всем добрый день, подскажите, что делать, у меня насморк начинается, какие капли можно при беременности капать? Мне предлагали народные методы, сок лука, но боюсь.

Лучше не эксперементировать на ребенке и своем здоровье, а купить морскую воду и промыть нос. Лук может сжечь слизистую и начнутся проблемы
Tato4ka88
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Делуфен!
LitvinA
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы бы с доктором посоветовались, а то ведь все беременные отечность слизистой страдают.
Смальта
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю она уже родила, можно теперь чем угодно нос капать.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема