Коляска

Дети от 1 года до 3 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Блаженая
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 9:45 pm

Сообщение Блаженая » Вс сен 01, 2013 11:04 pm

а тогда зачем спрашиваете, если себе уже купили?
у нас не было коляски, гуляли на руках, спали в люльке под деревьями ) с 4х месяцев эрго-рюкзак.

Аватара пользователя
Блаженая
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 9:45 pm

Сообщение Блаженая » Вс сен 01, 2013 11:05 pm

а тогда зачем спрашиваете, если себе уже купили?
у нас не было коляски, гуляли на руках, спали в люльке под деревьями ) с 4х месяцев эрго-рюкзак.

Аватара пользователя
Vanilla
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Vanilla » Вт сен 29, 2015 3:45 pm

alena.pervaja писал(а):а я люблю коляски трости
Я тоже, у нас была коляска-трость Pituso Libro Plus, мега легкая и красивая.

Аватара пользователя
ЗабавА
Частый гость
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЗабавА » Ср сен 30, 2015 9:48 am

Vanilla писал(а):[
Я тоже, у нас была коляска-трость Pituso Libro Plus, мега легкая и красивая.
Трость круто для лета, для зимы все-таки не подходят, а так да, удобные.

Аватара пользователя
Vanilla
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Vanilla » Ср сен 30, 2015 4:01 pm

ЗабавА писал(а): Трость круто для лета, для зимы все-таки не подходят, а так да, удобные.
Согласна, мы на лето и брали Pituso, а на зиму у нас другая коляска была.

Аватара пользователя
Alina25
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Alina25 » Чт окт 01, 2015 9:23 am

Vanilla писал(а): Я тоже, у нас была коляска-трость Pituso Libro Plus, мега легкая и красивая.
Не всегда легкая коляска плюс.
Люблю детей:)

Аватара пользователя
Сказочная
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 5:18 pm

Наша любимая коляска

Сообщение Сказочная » Пт ноя 20, 2015 10:11 pm

После того, как первая наша коляска сломалась буквально во время прогулки – я не советую экономить на детском транспорте. Помню, еле дошли тогда с прогулки – колесо отвалилось, муж в командировке, что делать – непонятно. Зато, как только он вернулся – чинить не стали, пошли новую коляску покупать. Выбрали самую лучшую во всех смыслах bebecar ip-op – поворотные колеса, отличные тормоза, стильный внешний вид. За три месяца – никаких нареканий, думаю, ее и на второго малыша хватит. Так что лучше занять, но купить сразу хорошую вещь – скупой платит дважды.

Марин4ик
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 2:22 pm

Сообщение Марин4ик » Вт дек 22, 2015 3:59 pm

У меня большая класная коляска, ещё зиму покатаемся, а потом посмотрю или трость покупать буду или велосипед уже
Всё что ни делается - делается к лучшему.

dolevina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 4:12 pm

Сообщение dolevina » Чт дек 24, 2015 5:04 am

Если удобство и маневренность нужны, смотрите с поворотными передними колесами, но чтобы все колеса коляски были надувными
Мы тоже выбирали по принципу максимального удобства для малыша, т.к. новорожденные же так уязвимы ко всему, и к смене погоды, и к ветру, и к езде по неровной дороге. Поэтому сразу смотрели только на классику (у меня пунктик, что классика удобнее и для ребенка, и надежнее для родителей, меньше ломается, чем поворотные механизмы, например). Вариантов очень много в магазинах, конечно, выбрать было очень сложно… Но хотелось все-таки чего-то особенно красивого) Сестра меня склоняла все коляски с обивкой из эко-кожи посмотреть, сопротивлялась я долго, т.к. казалось, что это жутко не практично. Но когда нашу reindeer style leather увидела, пощупала и с консультантом поговорила, поняла, что наоборот кожа порой практичнее ткани, главное, не царапать ее, а грязь, пыль ей вообще не страшны. Собственно, сейчас мы уже 5 месяцев в нашем транспорте катаемся, нареканий нет вообще, даже не верится, что все может быть так идеально))) Потому что подружки многие очень страдали от того, что !не те” коляски навыбирали своим деткам. Да, и особенно меня радует отличная амортизация, муж объяснил, что на нее большое влияние оказывают колеса, они обязательно должны быть надувными, и никакого пластика. Так вот т.к. гуляем мы по парку в основном и не только по асфальтовым дорожкам, но часто и по кочкам, чтобы спалось лучше, то ход коляски тоже очень важным для меня параметром был. Очень рада, что мы не прогадали, правильную вещь купили)))

Ответить

Вернуться в «Малыши»