Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Коляска Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Alinka123
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я выбирала, что б не тяжелая была
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olya-lya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас hurtan была колясочка, громоздкая правда, но она надежная и качественная!
вездеход прямо!
Vadimka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 4:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратите внимание на коляски Baby Jogger. Это популярный американский бренд. Ассортимент очень большой.Выбрать можно на любой вкус и кошелёк:эконом или премиум класса. Я сейчас катаю дочку в прогулочной колясочке Baby Jogger City Mini Single http://www.ktotutmama.ru/shop/brands/baby-jogger.html Удобная, лёгкая, маневренная, легко складывается . Ребёнку в ней очень комфортно. Я своим выбором довольна.
diankalisova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас коляска 3 в 1 Zippy New сине-голубая Tutis http://babadu.ru/store/vendor/zippy-tutis/ мне она нравится, симпатичная. Просторная и глубокая люлька, чехлы сделаны из не продуваемого и не промокаемого материала, нравится что эта колясочка высокая и не нужно нагибаться к малышу, ручка не скользящая и регулируемая , прочное шасси с алюминия, большая корзина для покупок. Прогулочный блок мне нравится тем что на бампере и на подножки есть силиконовое покрытие, благодаря которому коляска не пачкается за ней легко ухаживать (протираю влажной тряпкой).
Птичка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

diankalisova писал(а):
У нас коляска 3 в 1 Zippy New сине-голубая Tutis http://babadu.ru/store/vendor/zippy-tutis/ мне она нравится, симпатичная. Просторная и глубокая люлька, чехлы сделаны из не продуваемого и не промокаемого материала, нравится что эта колясочка высокая и не нужно нагибаться к малышу, ручка не скользящая и регулируемая , прочное шасси с алюминия, большая корзина для покупок. Прогулочный блок мне нравится тем что на бампере и на подножки есть силиконовое покрытие, благодаря которому коляска не пачкается за ней легко ухаживать (протираю влажной тряпкой).

Коляску заказывали в ИМ Babadu , наверное ? А я собираюсь в 8 октября на выставку колясок которую организовывает ИМ Babadu , Москва Даниловский Event Hall . У меня знакомые были на весенней выставке говорят супер классное мероприятие очень большой выбор колясок разных брендов, можно и выбрать, пощупать и покатать коляски, цены выгодные особенно под конец выставке можно коляску купить очень дешево! Вот такая супер выставка для жителей Москвы и ее гостей, а население других городов и стран может посмотреть прямой эфир http://babadu.ru/testdrive/ ... Вот здесь узнала всю информацию
ElenaSherbakova
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alinka123 писал(а):
я выбирала, что б не тяжелая была

Угу...я тоже. На седьмом этаже живем. Лифты часто стоят, а гулять то надо. С этим расчетом и брали https://mambo24.ru/product/899043 когда мужа рядом нет соседку прошу помочь снести. А потом вместе с ней и гуляем. + такой коляски в том, что она как бы три в одном: и прогулочная, и трость и кресло детское.
Клара111
Новичок

Имена и даты рождения детей: Миша и Полина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне рожать в конце октября потихоньку присматриваю коляску. На дня вычитала,что интернет-магазин Babadu,будет проводить парад колясок http://babadu.ru/testdrive/ . Присутствовать не обязательно,можно посмотреть и онлайн. Интересные бренды будут,с большим удовольствием посмотрю презентацию новых колясок,может и для своего будущего сыночка подберу.
Bossy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам родители мужа подарили Рико 3 в 1 Очень нравится. большой размер люльки, большие надувные колеса, прекрасное закрытие от ветра, можно закрыть до тоненькой щелочки, легко разбирается-собирается. Ткань супер-водоотталкивающая
LAMKA
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с дочкой ведем активный образ жизни. И в магазин, и в парк, и в поликлинику. Везде сами, поэтому я выбрала функциональную, компактную городскую коляску Uppababy Cruz. Очень довольна. Коляска очень маневренная, удобная, шасси узкое, в багажник небольшого авто без проблем помещается. Корзина большая, грузи чего хочешь. И дизайн стильный, классный. Для нашей городской активной жизни самое то.
alisa10
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем. А я вот недавно подарила сестре коляску Tutis Zippy new 2 в 1 который купила в интернет-магазине http://www.kiddyday.ru/brands/tutis/ причем, за выгодную цену и очень довольна. Сестре понравилось. С этой коляской удобнее. Можете и вы взять на заметку.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема