Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Внимание: Растяжки! Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
filata
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Растяжки это ужасно просто . Но у меня подружка кремом специальным мазала . Название не помню , но сказала что нашла его в переписке на http://detstrana.ru/ageruler/childbirth/ . Я не смогла так сразу вам найти=(
Но можете почитать, тут много чего полезного о беременности и восстановлении после родов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Фиалка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня кожа хоть и склонна к растяжкам, они были у меня ещё задолго до беременности, но как-то во время беременности их появилось не так уж и много. Хотя всё равно они есть и хочется от них избавиться cry
SmirnovaElena
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я чем только не мазала, но по большей степени стали помогать занятия спортом и время. Через Пару годиков стали практически незаметными.
Инна Игоревна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня растяжек столько появилось, что я чуть не плакала, когда закончила кормить грудью ребенка. И на животе, и на груди. Не сильно темные, но все равно неприятно. Решила, что все-таки нужно купить крем от растяжек, не какой-нибудь, а действительно хороший. Заказала себе болгарский крем здесь https://interscosmetics.ru/brands_cosmetics/maternea_cosmetics и начала мазать животик. Попутно, конечно, я и пресс качала, и на дорожке беговой занималась. Растяжки стали исчезать. Сначала медленно, а потом прямо на глазах стали таять. Очень хороший крем, мне понравился. Эффективный и недорогой, советую и вам!
Чернявая
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ничего не поможет от растяжек, этот процесс проходит в дерме- в глубоких слоях кожи. Ни один крем или скраб туда просто не проникает. Все развод.
Анника

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Со срока 20 недель мазала живот и грудь обычным персиковым маслом. растяжек не появилось, хотя предрасположенность к ним есть.
pelya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вСЕМ ПРИВЕТ
Karinochka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я боялась что у меня будут растяжки после родов, но все обошлось. Я ничего не делала для этого. А у знакомой наоборот много растяжек после родов осталось. У каждого по своему.

Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После родов мазалась простым жирным детским кремом. Помогло немного.
luntyk
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть предрасположенность к растяжкам, на животе и на груди. Поэтому искала специальные средства. Пробовала с осторожностью, что бы не нанести вред малышу, потому что мазать нужно было во время беременности. Понравился крем от растяжек, кстати недорогой, купила в этом магазине http://carolines.ru/dlya-beremennyh/kosmetika/ot-rastajek-krema В составе есть масло жожоба, хорошо повышает эластичность кожи.
Tato4ka88
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо мазать с самого начала и регулярно! Кокосовым маслом. например.
Samanta
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Маслом конечно надо мазать, это да. Но физические упражнения тоже не помешают, только надо знать как правильно заниматься. Я тогда в зал ходить не могла, поэтому выяснила у знакомого тренера как накачать нижний пресс дома , и старалась заниматься почти каждый день. Перед занятиями обязательно втирала масло или специальный крем, кстати в этом случае они дают совсем другой эффект, когда сочетаются с упражнениями. Не могу сказать что совсем уж полностью избавилась от растяжек, но те что остались, практически не заметны.
Utochla
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

масло кстати очень хорошо помогает
Dayva
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Покупала во время беременности не дешевые крема от растяжек. И после мазалась. И к сожалению не помогло. И не знаю что делать. Полосатая что зебра хожу sad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема