Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Внимание: Растяжки! Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Tutti

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я много хорошего слышала о масле веледа, нашла его в буду мамой, но не ожидала, что оно такое дорогое, купила в итоге крем мама комфорт, а теперь вот думаю, может, все-таки не стоит жадничать и веледу купить? кто-нибудь пользовался мама комфорт - как результат? понимаю, конечно, что все индивидуально, но все-таки smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На выставке Baby Time в 2007 или 2008 мне дарили крем от растяжек Mama comfort и гель еще какой-то (или пасту), не помню точно, мне не понравились. Попользовалась пару раз, потом долго лежали, за надобностью выкинула. Веледа – дорогая косметика, абсолютно натуральная (без синтетических добавок), ее выгоднее не в магазинах покупать, а у офиц. представителей. Mama comfort – обычный массовый продукт. Это по-моему бренд компании Наша мама, а на масло Наша мама у меня аллергия жуткая была. secret Кроме этих ТМ есть и другие, не обязательно Веледу, можно масло подешевле найти, но получше Нашей Мамы.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
prober2011

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нужно следить за этим..а как бороться можно узнать
Удалено модератором!
По ссылке нет предлагаемой статьи! Размещения ссылок на один и тот же ресурс рассматривается как назойливая, несогласованная с администрацией сайта реклама!
Vanilla
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже Виши покупала, мне очень понравился крем, где мазала там растяжек нет, а где забывала то да, там хорошие.... sad2

Частый гость

Имена и даты рождения детей: 01.03.2010 Даня

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня во время беременности растяжек не было, но после родов появились. Живот в норму не пришел. Уменьшить растяжки мне помогло мумиё. Растворяла две таблетки в креме и мазала на ночь эту смесь. Через некоторое время они стали менее заметны. Потом я встретила и информацию о кофейном скрабе, которым мажешься и после него тоже наносишь крем с мумиё. Но эту процедуру я только несколько раз делала, поэтому конкретно ничего сказать не могу.
Velka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне никакие крема не помогли(( хоть и мазала очень интенсивно(( просто предрасположенность есть у меня к этому sad
NatalyLev
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей мамы тоже с этим было плохо. Она когда брата родила, так у нее кожа уже назад не востановилась и пространство постепенно заполнил жир. Конечно у нее живот в больших и длинных расстяжках, которые начинаются из под груди и идут к низу. Конечно это страшно! Поэтому я все время боялась что бы у меня такого не было.
Мама Масика
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Velka писал(а):
а мне никакие крема не помогли(( хоть и мазала очень интенсивно(( просто предрасположенность есть у меня к этому sad

Мне тоже не помогли. Все равно немного растяжек появилось. ((( Хотя мазалась я регулярно. Вот теперь не знаю, что делать во вторую беременность, мазаться или нет?
NatalyLev
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на этот вопрос вам нужно ответить самой. а вдруг появится больше растяжек? так хоть что то сделаете, по крайней мере попытаетесь. как я уже говорила о своей маме, то после вторых родов у нее все еще хуже стало. поэтому вам решать.
ЗабавА
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 4:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня растяжки появились за несколько дней до родов... так обидно было!

Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня пока нету, но с ужасом жду их прихода(

Частый гость

Имена и даты рождения детей: Маша

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А их и не может быть, все зависит от самого организма.

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, у меня их много sad Хоть и пользовалась разными средствами для профилактики. Это действительно от организма зависит.
Хитрая Лиса
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне говорили, что сколько ни мажься, если кожа к этому расположена, то они появятся. У меня они есть. Печально, но жить можно.
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда мажешь растяжки все же меньше )) aiaiai

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема