Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Внимание: Растяжки! Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Алсу
Модератор

Имена и даты рождения детей: Артур 27.09.2007

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все девочки, уже опытные мамашки, советуют следить за этим делом практически с начала беременности, мазаться! Я слежу, мажусь. Аня посоветовала мне крем фирмы Avent, знакомая нахваливает Vishy. Мажусь каждый день, но пока не знаю, есть ли от этого толк flirt
Что посоветуете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лина
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Андрей 23_октября_2003 Варюшка 22_декабря_2010

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ничего не видно – это и есть результат! fun Я пользовалась в т.ч. Авент, моей коже он нравился. А вообще сейчас рано еще говорить, надо пользоваться и после родов – пока уменьшаешься, в т.ч. грудь. Но говорят, не всем помогает, может не постоянно пользуются? Если у твоей мамы были растяжки, то и тебя могут быть, но крем поможет их уменьшить (так врачи говорят).

Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лина писал(а):
Если ничего не видно – это и есть результат! fun Я пользовалась в т.ч. Авент, моей коже он нравился. А вообще сейчас рано еще говорить, надо пользоваться и после родов – пока уменьшаешься, в т.ч. грудь. Но говорят, не всем помогает, может не постоянно пользуются? Если у твоей мамы были растяжки, то и тебя могут быть, но крем поможет их уменьшить (так врачи говорят).

Моя мама вообще замечательно проходила всю беременность, иначе говоря - "проскакала" bigsmile В самом конце немножко ноги отекали, а растяжки были, но совсем чуть-чуть. А еще вот говорят массирующими движениями крем наносить, щипками легкими?
Евгения
Детский психолог

Имена и даты рождения детей: Михаил 25.11.2005, Тамара 13.02.2010

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне не помогло ничего, живот огромный был и ни одной растяжки, на ногах немного и грудь вообще кошмарная была по-началу. Говорили, что побелеет и загорать не будет... ан нет. Вот уже походила в солярий и ничего почти не видно, хотя их на груди реально много.

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алсу
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения писал(а):
а мне не помогло ничего, живот огромный был и ни одной растяжки, на ногах немного и грудь вообще кошмарная была по-началу. Говорили, что побелеет и загорать не будет... ан нет. Вот уже походила в солярий и ничего почти не видно, хотя их на груди реально много.

Так если вообще смысл заморачиваться, если ничего не помогает?
Евгения
Детский психолог

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в том-то и дело, что я написала про свою кожу... а у многих ведь действительно ничего нету после родов, хотя при этом многие вообще ничем не пользуются. Доказано уже, что это все от кожи именно зависит, от ее эластичности от природы... можно конечно укрепить, но совсем незначительно. Думаю пользоваться стоит в любом случае, авось поможет как-нибудь.

Алсу
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения писал(а):
в том-то и дело, что я написала про свою кожу... а у многих ведь действительно ничего нету после родов, хотя при этом многие вообще ничем не пользуются. Доказано уже, что это все от кожи именно зависит, от ее эластичности от природы... можно конечно укрепить, но совсем незначительно. Думаю пользоваться стоит в любом случае, авось поможет как-нибудь.

Вспоминаю свои впечатления от груди одной своей знакомой, такая красивая была до беременности, и что стало после кормления. Ужасно! Лучше буду мазаться почаще, а там посмотрим уж как получится.
Алсу
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда кажется, что забота от растяжек - всего лишь тщетные попытки изменить неотвратимое smile Может не стоит и пыркаться, если природой уж заложено? dance
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coffee Самый лучший способ от растяжек- это натуральное кофе!!! Поверте это действительно великолепное средство. Достаточно использовать его после принятия ванн 2 раза в неделю. Эффект потрясающий!!!
Евгения
Детский психолог

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алла, а как конкретно использовать не подскажете? Испитой кофе или свежезаваренный? и что конкретно делать... протирать заваренным кофе или гущей мазать? А старые растяжки это средство не убирает? dntknw

Алсу
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы я не делала, у меня появились растяжки на животике с одной стороны. Мазала я, мазала, массировала и что - все без толку :-( Грустно, очень грустно... thumbdown Что теперь делать?
Лина
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Андрей 23_октября_2003 Варюшка 22_декабря_2010

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, может быть еслиб не пользовалась их было больше secret

Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лина писал(а):
Ну, может быть еслиб не пользовалась их было больше secret

Кто ж теперь как знает как было бы лучше?! Не знаю, грустно, не нравлюсь сама себе
Инга
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Никита 26.07.2001 Тимофей 31.07.2005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алсу, это как не нравлюсь??? Растяжки могут пройти, по телевизору показывали какую та процедуру которая убирает последствия растяжек. Так что все можно исправить, разве малыш не стоит маленьких жертв good

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А нам от растяжек врач посоветовал серию косметики МУСТЕЛА. Купила "специальный уход за грудью" и "гель от растяжек". косметика - супер! good
Правда и достаточно дорогая. Хотя я вот на Союзе Покупателей ее покупала, гораздо дешевле получилось, чем в аптеке покупать.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема