на главную правила сайта реклама на сайте карта сайта напишите нам

Как выбрать коляску?

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Anna, Serg, Алсу, Strogaya, Евгения

Сообщение Евгения » 30 июл 2007, 13:02

Вот теперь вижу твое за 30 мая... Ей Богу... Алсу.. не было его некоторое время... глюки, правда... не могли разобраться кто кому чего ответил... даже Аня не нашла... теперь вроде все на своем месте. Тема закрыта :oops: :bye:
Изображение

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Евгения Не в сети

Детский психолог

Сообщение Алсу » 31 июл 2007, 08:06

Евгения писал(а):Вот теперь вижу твое за 30 мая... Ей Богу... Алсу.. не было его некоторое время... глюки, правда... не могли разобраться кто кому чего ответил... даже Аня не нашла... теперь вроде все на своем месте. Тема закрыта :oops: :bye:

Ну вот и славно :clap:
Алсу Не в сети

Модератор

Сообщение Инга » 16 авг 2007, 13:13

недавно зашла в выстовочный зал нашего местного завода и увидела коляску образца советсткого союза, только новая. И стоит где та около 1500 рублей :good:
Изображение
Инга Не в сети

Частый гость

Сообщение Алсу » 15 окт 2008, 22:04

Ого! Что за коляска интересно?!
Изображение
Алсу Не в сети

Модератор

Сообщение Алсу » 15 окт 2008, 22:09

Для тех кто родился осенью:
мы купили коляску с люлькой Jane (ребенок всю осень, зиму и часть весны будет лежать, спать на улице, надо, чтобы было удобно и не поддувало);
весной ребенок сел и коляску перевели в "сидячее" положение, им же и пользуемся до сих пор;
летом купили еще коляску-трость Geoby - искали для поездок (могу разложить одной рукой, в другой держа ребенка, легкая,удобная).
Не советую покупать трансформеры - на личном опыте, народ жалуется, что они широкие и тяжелые и покупает в результате другие коляски.
Изображение
Алсу Не в сети

Модератор

Сообщение Юлечка » 23 сен 2009, 10:36

ПРИВЕТИК! Я с первым ребенком покупала коляску недорогую красивую и удобную как мне казалось. но после 6 мес. использования начала ломаться ручка, а пару раз коляска сама складывалась. Пришло лето и мы решили пора опробывать трансформировать в летний вариант!! Девочки это очень неудобно, сидушка узкая, ребенок постоянно сьезжает. Со вторым ребенком хотела бы коляску только зимний вариант, а летнюю коляску покупать отдельно. И нервы целы и ребенок спокоен!!
ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Юлечка Не в сети

Сообщение Angel » 09 мар 2010, 20:52

Нам пока не нужна коляска, но я уже присматриваюсь к ним :)
Цены, конечно, вызывающие сейчас.
Изображение
Ссылка на один и тот же ресурс во всех сообщениях рассматривается как реклама! Angel, графа «подпись» в Профиле не для рекламы коммерческих сайтов!
Angel Не в сети

Сообщение ЗабавА » 05 янв 2012, 10:21

У нас около дома огромный детский магазин построили, как раз вовремя, колясок полно и цены низкие, скоро начну выбор)))
Изображение
ЗабавА Не в сети

Частый гость

Сообщение Анна Юдина » 17 янв 2012, 11:53

Привет, делюсь своими впечатлениями..
Купили мы польскую коляску3в1, Карино, зимний вариант, честно пока очень довольна, люлька не большая ,в нутри дополнительно утеплена, колеса очень подвижные высокие, для снега супер.очень удобное автокресло , дома пользуемся как качелями. Единственый на данный момент минус который я нашла, ручка не перекидная, и автокресло крепится в положении ребенок головкой по движению машины. но это я считаю мелочи.
Анна Юдина Не в сети

Новичок

Сообщение supermama777 » 17 июл 2012, 00:08

хорошая статья есть на этот счет на сайте беби. ру www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/25781506 (ссылку приложила), там как раз рассказывается как правильно, по каким параметрам выбирать коляску.

Модератор:

а на мамаинфо.ру есть статья еще лучше )) Коляска - www.mamainfo.ru/news/11.html

и "Три мои любимые коляски. «Конец эры броненосцев»" www.mamainfo.ru/goods/98.html

:bb:
supermama777 Не в сети

Новичок

Пред.След.

Вернуться в Уголок будущих мам