Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как выбрать коляску? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

рассказ готов, читай -Три мои любимые коляски. «Конец эры броненосцев»

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Алсу
Модератор

Имена и даты рождения детей: Артур 27.09.2007

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна писал(а):
рассказ готов, читай -Три мои любимые коляски. «Конец эры броненосцев»

Да, прочитала, учту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алсу
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сходили мы в магазин посмотреть коляски! :-( Уф, тяжелое это дело. Посмотрели, что есть. Проще сказать, что ничего нет. Одна Польша и Китай, муж даже к ним не подходил. Из того, что было, я остановила свой взор на двух колясках Inglesina, но продавец не советует их, потому что они трансформируются в прогулочный вариант и спинка получается не жесткая. Муж пригляделся к коляске Голландия и Нидерланды, продавец закритиковала и их, даже несмотря на цену. Сказать, что вышли мы из магазина задумчивые - ничего не сказать вообще, сходили называется... Еще пообщались в магазине с некоторыми родителями, и все в один голос говорят: берите легкую коляску! А где ее взять?! Они все от 10-12 кг. Грустно secret :-(
Анна
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

idea Китайские и Польские трансформеры не весят меньше 14 кг. Взвешивали на весах. Например, коляски Polak – одни их самых легких, в паспорте написано 10 или 11, а по весам все 14 (с чехлами). Мне кажется, в паспортах вес шасси указывается. А в коляске обычно еще пеленки, ребенок в конверте, погремушки и бутылочке. А теперь примерный вес коляски с ребенком сосчитайте. Я не могла одна такую коляску в подъезде без полозьев по лестнице до лифта поднять. Все жалуются, но все покупают вездеходы, т.к. хочется коляску с большими колесами. Правда, по нечищеной заснеженной дороге такую коляску провести тоже большая проблема.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Инга
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Никита 26.07.2001 Тимофей 31.07.2005

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна, в нашей стране женщины - это лошадь! Куда денишься если нужно заташить коляску с карапузом на 5 этаж thumbdown
Скажу против надувных колес польских колясок: сдуваются после каждой прогулки, а надувать насосом очень тяжело. Я смотрю на улицы погулять мамы выходят с переносками, ставят на качелю и сидят качаются (качели большие) clap

Детский психолог

Имена и даты рождения детей: Михаил 25.11.2005, Тамара 13.02.2010

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алсу писал(а):

Ань, сможешь сказать, где их можно купить в Москве? Мы купим.

Я не Аня, но попробую ответить. В Москве много где, есть во многих интернет-магазинах каляски Макларен, я например там покупала. А это вообще не проблема, в интернет магазине все на дом привезут и обойдется дешевле, чем самим покупать, так как такие магазины не платят аренду, а это влияет на цену... по поводу где конкретно - нибрать в Яндексе "купить Макларен" и столько ссылок вылезет... эээххх good

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Инга
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 5:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения я ответила Анне по поводу веса колясок

Детский психолог

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме или еще где явно был глюк. я отвечала АЛСУ... на ее вопрос где можно в Москве купить... а теперь даже этот ее вопрос найти не могу... хотя цитата моя видна... странно.

Инга
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна разберется! good

Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже не знаю девочки. Никто на Форуме ничего не удалял dntknw вроде…

Евгения
Детский психолог

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, ты же видешь, что цитата есть... Алсу тебе вопрос задала... где мол купить можно каляску (макларен вроде), я уже точно весь вопрос не помню... я ответила на него... а теперь этого ее сообщения с вопросом просто нет. Странно очень... Может она сама удалила сообщение. Алсу??? Ты где???

Анна
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алсу, наверное, оформила декретный отпуск boy girl , а дома в и-нет не выходит.

Женя, я буду иметь ввиду, что «исчезли» сообщения. Если такое повторится, будм разбираться.

Алсу
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, я пока не в отпуске!
Евгения
Детский психолог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алсу, ответь пожалуйста на мой вопрос... ты спрашивала у Ани где в москве можно каляску купить... я тебе ответила... так почему этого сообщения не видно больше. Мы тут разобраться никак не можем...

Алсу
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения писал(а):
Алсу, ответь пожалуйста на мой вопрос... ты спрашивала у Ани где в москве можно каляску купить... я тебе ответила... так почему этого сообщения не видно больше. Мы тут разобраться никак не можем...

Да вроде на месте все сообщения:
Ср Май 30, 2007 1:28 pmАнь, сможешь сказать, где их можно купить в Москве? Мы купим.
Пн Июл 16, 2007 10:31 pmЯ не Аня, но попробую ответить. В Москве много где, есть во многих интернет-магазинах каляски Макларен, я например там покупала. А это вообще не проблема, в интернет магазине все на дом привезут и обойдется дешевле, чем самим покупать, так как такие магазины не платят аренду, а это влияет на цену... по поводу где конкретно - нибрать в Яндексе "купить Макларен" и столько ссылок вылезет... эээххх
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема