на главную правила сайта реклама на сайте карта сайта напишите нам

Как выбрать коляску?

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Anna, Serg, Strogaya, Евгения, Алсу

Сообщение Anna » 01 июн 2007, 00:56

Лови прекрасные моменты!
Anna Не в сети

Администратор

Сообщение Алсу » 05 июн 2007, 10:57

Анна писал(а):рассказ готов, читай -Три мои любимые коляски. «Конец эры броненосцев»

Да, прочитала, учту.
Алсу Не в сети

Модератор

Сообщение Алсу » 05 июл 2007, 11:16

Сходили мы в магазин посмотреть коляски! :-( Уф, тяжелое это дело. Посмотрели, что есть. Проще сказать, что ничего нет. Одна Польша и Китай, муж даже к ним не подходил. Из того, что было, я остановила свой взор на двух колясках Inglesina, но продавец не советует их, потому что они трансформируются в прогулочный вариант и спинка получается не жесткая. Муж пригляделся к коляске Голландия и Нидерланды, продавец закритиковала и их, даже несмотря на цену. Сказать, что вышли мы из магазина задумчивые - ничего не сказать вообще, сходили называется... Еще пообщались в магазине с некоторыми родителями, и все в один голос говорят: берите легкую коляску! А где ее взять?! Они все от 10-12 кг. Грустно :secret: :-(
Алсу Не в сети

Модератор

Сообщение Anna » 06 июл 2007, 01:11

:idea: Китайские и Польские трансформеры не весят меньше 14 кг. Взвешивали на весах. Например, коляски Polak – одни их самых легких, в паспорте написано 10 или 11, а по весам все 14 (с чехлами). Мне кажется, в паспортах вес шасси указывается. А в коляске обычно еще пеленки, ребенок в конверте, погремушки и бутылочке. А теперь примерный вес коляски с ребенком сосчитайте. Я не могла одна такую коляску в подъезде без полозьев по лестнице до лифта поднять. Все жалуются, но все покупают вездеходы, т.к. хочется коляску с большими колесами. Правда, по нечищеной заснеженной дороге такую коляску провести тоже большая проблема.
Лови прекрасные моменты!
Anna Не в сети

Администратор

Сообщение Инга » 10 июл 2007, 08:18

Анна, в нашей стране женщины - это лошадь! Куда денишься если нужно заташить коляску с карапузом на 5 этаж :thumbdown:
Скажу против надувных колес польских колясок: сдуваются после каждой прогулки, а надувать насосом очень тяжело. Я смотрю на улицы погулять мамы выходят с переносками, ставят на качелю и сидят качаются (качели большие) :clap:
Изображение
Инга Не в сети

Частый гость

Сообщение Евгения » 16 июл 2007, 22:31

Алсу писал(а):Ань, сможешь сказать, где их можно купить в Москве? Мы купим.

Я не Аня, но попробую ответить. В Москве много где, есть во многих интернет-магазинах каляски Макларен, я например там покупала. А это вообще не проблема, в интернет магазине все на дом привезут и обойдется дешевле, чем самим покупать, так как такие магазины не платят аренду, а это влияет на цену... по поводу где конкретно - нибрать в Яндексе "купить Макларен" и столько ссылок вылезет... эээххх :good:
Изображение

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Евгения Не в сети

Детский психолог

Сообщение Инга » 19 июл 2007, 05:29

Евгения я ответила Анне по поводу веса колясок
Изображение
Инга Не в сети

Частый гость

Сообщение Евгения » 19 июл 2007, 15:47

На форуме или еще где явно был глюк. я отвечала АЛСУ... на ее вопрос где можно в Москве купить... а теперь даже этот ее вопрос найти не могу... хотя цитата моя видна... странно.
Изображение

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Евгения Не в сети

Детский психолог

Сообщение Инга » 22 июл 2007, 16:16

Анна разберется! :good:
Изображение
Инга Не в сети

Частый гость

Сообщение Anna » 23 июл 2007, 14:40

Даже не знаю девочки. Никто на Форуме ничего не удалял :dntknw: вроде…
Лови прекрасные моменты!
Anna Не в сети

Администратор

Пред.След.

Вернуться в Уголок будущих мам