Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как научить ребёнка танцевать? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А дома тоже можно учить ребенка танцевать
было бы желание и возможности у родителей
но школу танцев никто не отменял
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кириловна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за полезную информацию!
Ингибор
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей дочери не было желания танцевать, долго уговаривали, и она согласилась, но только сходить один раз, и вот уже шесть лет танцует, понравилось очень, да и тренер правильно подошла к ребенку.
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно по интернету cry
Vitalinka
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

almira писал(а):
[
Так бывает, что дети начинают чем-то интересоваться только после того, как это "что-то" попробуют на "вкус". Глядишь, еще и в танцевальную студию попросит записать

Это да, у меня дочка тоже с малых лет все пританцовывала, когда какая-то мелодия в рекламах играла или когда музыкальные передачи включали по телевизору. Потом я записала ее в кружок у нас в ДК на танцы, а теперь вот она уже созрела для того, чтобы попробовать поучаствовать в конкурсах https://vperedkuspehu.ru/konkursy. Там нужно записать видео с ее выступлением, подать заявку на сайте и отослать им это видео. Может, это будет даже началом настоящей танцевальной карьеры для дочки.
Кэтрин1190
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 23,02,2015

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингибор писал(а):
У моей дочери не было желания танцевать, долго уговаривали, и она согласилась, но только сходить один раз, и вот уже шесть лет танцует, понравилось очень, да и тренер правильно подошла к ребенку.

А у меня племянница согласилась попробовать сходить только из за красивых платьев bigsmile Вот уже два года ходит и очень нравиться. Правда вопрос платьев остался, правда покупают всю одежду для танцев через интернет теперь http://www.danceplus.ru/ , так как в первый год конечно большие траты были, а цены в магазинах реальных заоблачные просто(
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я отдала девочку на танцы и ей очень нравится. Это очень хорошее развитие для детей и в физическом развитии и для самооценки ребенка. Но встал вопрос о покупке бального платья. Недавно гуляла по интернету и нашла интересный интернет- магазин, http://dim24.com.ua/ где недорого продаются очень красивые платья для детей. yahoo good smex
Мандаринка88
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Многое зависит от преподавателя танцев. Если заинтересует - будет интерес
Даша987

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой буквально вчера такое выдавал, что аж на видео снимали.
Utochla
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, наш тоже блещет артистизмом)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема