Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Вы часто устраиваете семейные фотосессии? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ОльгаВеликая
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я смотрю в соцсетях все мои знакомые выкладывают фотосессии. Это сейчас модно? Любительские фото уже не актуально? Я часто снимаю детей. Да, у нас мало семейных фото - чтоб все вчетвером, нужны ли они?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LusiLi
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам однажды подарили на какой-то день рождения малыша сертификат на фотосессию. Я долго на нее зрела, потом головная боль с тем что одеть. В итоге вышло из 50-ти фото штуки 3 такие что можно в соцсети выставить. На остальных я себе не нравлюсь совсем. Хотя мама говорит, что хорошие фотки.
Джанетт
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я люблю это дело. Бытовые фотки - это так, память, семейный архив. А профессиональные - это отдельный альбом, который приятно полистать. Мы всегда делаем на новый год - уже лет 5 подряд. Видно как растет малыш, как мы меняемся. Это стало нашей семейной традицией.
Пелюсточка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И мне очень нравятся студийные фото - посмотрите портфолио детских фотографов http://arefevaphoto.ru/portfolio/ Какие фото красивые. У меня была фотосессия беременная - память то какая! И с малышом 3-месячным мы делали. Теперь вот весной собираемся втроем на природе посниматься. И все-таки профессионал умеет выхватить момент, что с детьми особенно трудно получается.
NATALOCHKA36
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю фоткать прикольные моменты в нашей семье.
VELLA
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даня 18.09.2007

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стараюсь не упустить радостных моментов жизни, снимаю всё подряд.

Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОльгаВеликая писал(а):
Я смотрю в соцсетях все мои знакомые выкладывают фотосессии. Это сейчас модно? Любительские фото уже не актуально? Я часто снимаю детей. Да, у нас мало семейных фото - чтоб все вчетвером, нужны ли они?
Любительских семейных фоток у нас много, и даже есть одна семейная фотосессия летом, мамуля подарила мне сертификат. Естественно, домашние фотографии не идут ни в какое сравнение с качественными и профессиональными из фотостудии. И теперь мы твердо решили устраивать такую фотосеесию для всей семьи, хотя бы раз в год.
Alisik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как по мне все эти фото сессии просто выпендреж. Мы всегда сами фотографируем детей, да и всей семьей фотографируемся, купили себе новую классную фотокамеру с эффектами . Фотографии получаются не хуже чем профессиональные, а семейное фото можно попросить знакомых что бы сфотографировали.
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

к сожалению, реже чем хотелось бы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема