Как выбрать коляску?

Поддержка друг друга, обмен мнениями. Сравниваем советы врачей. Жизнь, спорт и работа во время беременности. Одежда. Школы для будущих мам и пап. Выбираем имя для ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт июн 01, 2007 12:56 am


Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

Сообщение Алсу » Вт июн 05, 2007 10:57 am

Анна писал(а):рассказ готов, читай -Три мои любимые коляски. «Конец эры броненосцев»
Да, прочитала, учту.

Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

Сообщение Алсу » Чт июл 05, 2007 11:16 am

Сходили мы в магазин посмотреть коляски! :-( Уф, тяжелое это дело. Посмотрели, что есть. Проще сказать, что ничего нет. Одна Польша и Китай, муж даже к ним не подходил. Из того, что было, я остановила свой взор на двух колясках Inglesina, но продавец не советует их, потому что они трансформируются в прогулочный вариант и спинка получается не жесткая. Муж пригляделся к коляске Голландия и Нидерланды, продавец закритиковала и их, даже несмотря на цену. Сказать, что вышли мы из магазина задумчивые - ничего не сказать вообще, сходили называется... Еще пообщались в магазине с некоторыми родителями, и все в один голос говорят: берите легкую коляску! А где ее взять?! Они все от 10-12 кг. Грустно :secret: :-(

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт июл 06, 2007 1:11 am

:idea: Китайские и Польские трансформеры не весят меньше 14 кг. Взвешивали на весах. Например, коляски Polak – одни их самых легких, в паспорте написано 10 или 11, а по весам все 14 (с чехлами). Мне кажется, в паспортах вес шасси указывается. А в коляске обычно еще пеленки, ребенок в конверте, погремушки и бутылочке. А теперь примерный вес коляски с ребенком сосчитайте. Я не могла одна такую коляску в подъезде без полозьев по лестнице до лифта поднять. Все жалуются, но все покупают вездеходы, т.к. хочется коляску с большими колесами. Правда, по нечищеной заснеженной дороге такую коляску провести тоже большая проблема.

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Вт июл 10, 2007 8:18 am

Анна, в нашей стране женщины - это лошадь! Куда денишься если нужно заташить коляску с карапузом на 5 этаж :thumbdown:
Скажу против надувных колес польских колясок: сдуваются после каждой прогулки, а надувать насосом очень тяжело. Я смотрю на улицы погулять мамы выходят с переносками, ставят на качелю и сидят качаются (качели большие) :clap:

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Пн июл 16, 2007 10:31 pm

Алсу писал(а): Ань, сможешь сказать, где их можно купить в Москве? Мы купим.
Я не Аня, но попробую ответить. В Москве много где, есть во многих интернет-магазинах каляски Макларен, я например там покупала. А это вообще не проблема, в интернет магазине все на дом привезут и обойдется дешевле, чем самим покупать, так как такие магазины не платят аренду, а это влияет на цену... по поводу где конкретно - нибрать в Яндексе "купить Макларен" и столько ссылок вылезет... эээххх :good:

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Чт июл 19, 2007 5:29 am

Евгения я ответила Анне по поводу веса колясок

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Чт июл 19, 2007 3:47 pm

На форуме или еще где явно был глюк. я отвечала АЛСУ... на ее вопрос где можно в Москве купить... а теперь даже этот ее вопрос найти не могу... хотя цитата моя видна... странно.

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Вс июл 22, 2007 4:16 pm

Анна разберется! :good:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн июл 23, 2007 2:40 pm

Даже не знаю девочки. Никто на Форуме ничего не удалял :dntknw: вроде…

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Пн июл 23, 2007 10:30 pm

Аня, ты же видешь, что цитата есть... Алсу тебе вопрос задала... где мол купить можно каляску (макларен вроде), я уже точно весь вопрос не помню... я ответила на него... а теперь этого ее сообщения с вопросом просто нет. Странно очень... Может она сама удалила сообщение. Алсу??? Ты где???

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Ср июл 25, 2007 12:06 am

Алсу, наверное, оформила декретный отпуск :boy: :girl: , а дома в и-нет не выходит.

Женя, я буду иметь ввиду, что «исчезли» сообщения. Если такое повторится, будм разбираться.

Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

Сообщение Алсу » Ср июл 25, 2007 2:43 pm

Аня, я пока не в отпуске!

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Ср июл 25, 2007 10:49 pm

Алсу, ответь пожалуйста на мой вопрос... ты спрашивала у Ани где в москве можно каляску купить... я тебе ответила... так почему этого сообщения не видно больше. Мы тут разобраться никак не можем...

Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

Сообщение Алсу » Пн июл 30, 2007 8:35 am

Евгения писал(а):Алсу, ответь пожалуйста на мой вопрос... ты спрашивала у Ани где в москве можно каляску купить... я тебе ответила... так почему этого сообщения не видно больше. Мы тут разобраться никак не можем...
Да вроде на месте все сообщения:
Ср Май 30, 2007 1:28 pmАнь, сможешь сказать, где их можно купить в Москве? Мы купим.
Пн Июл 16, 2007 10:31 pmЯ не Аня, но попробую ответить. В Москве много где, есть во многих интернет-магазинах каляски Макларен, я например там покупала. А это вообще не проблема, в интернет магазине все на дом привезут и обойдется дешевле, чем самим покупать, так как такие магазины не платят аренду, а это влияет на цену... по поводу где конкретно - нибрать в Яндексе "купить Макларен" и столько ссылок вылезет... эээххх

Ответить

Вернуться в «Уголок будущих мам»