Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Фильм Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Fnaakita

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

люблю сериалы разные
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Luzanovskaya

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И я подсела на наши сериалы в последнее время
Охотница
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Арпине писал(а):
Какой фильм вам по душе?

Я вообще киноман со стажем, не могу выделить один фильм, который мне по душе. В каждом жанре есть любимый фильм, который могу пересматривать по несколько раз. Из последних фильмов, понравилась мелодрама "Осторожно вход разрешен" (2016) http://cinema-24.online/15870-ostorozhno-vhod-razreshen-2016.html Вот еще хотелось бы посмотреть в хорошем качестве "На пятьдесят оттенков темнее". Никто не смотрел? Поделитесь впечатлениями.
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела на днях фильм о Джеки Кеннеди http://kinogo-1080.net/1115-dzheki.html неплохая биографическая драма о нелегкой судьбе первой леди, которая несомненно была сильной женщиной, о ее жизни до и после убийства мужа. Хорошо снято, актеры качественно играют, приятно смотреть такой фильм.
Alinakov
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне как-то больше фантастические фильмы нравятся http://kino-online720.net/fantastika , даже не знаю почему. С детства ещё маничка такая, всё равно во всех фильмах лгут, тут то хоть красиво это делают)
Arkadiya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я бы какой-нибудь старый пересмотрела..из нового ничиго не помню..какие то они все незапоминающиеся
Kosynova

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думала будет жестоким сюжет и боялась чтобы с детьми смотреть однако Дуэлянт приятно удивил все очень даже прилично. Увлекательный сюжет и очень красивые съемки старого Санкт Петербурга
Dayva
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток. Я очень жду выхода новой части пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки http://kinosklad.net/2767-piraty-karibskogo-morya-mertvecy-ne-rasskazyvayut-skazki-2017-online.html . Искренне надеюсь, что создатели сильно постарались над этим фильмом, потому что первая часть этой серии является моим любимым фильмом, потом конечно тоже классные картины получались, но видно, что было желание урвать денег на волне популярности первой части.
Саша85
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне " Мажор" очень понравился yahoo smile
Goofy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Арпине писал(а):
Какой фильм вам по душе?

«Время «Ч»: Чернобыль. 30 лет» — это новый документальный фильм. Это дань памяти и уважения всем, кого коснулась масштабная катастрофа. 26 апреля 1986 года на ЧАЭС произошла крупнейшая авария. Спустя восемь месяцев над местом происшествия был возведен саркофаг. В устранении последствий аварии принимало участие более миллиона человек. И каждый из них может представить свою историю. Уникальные материалы представляют собой сумму опыта и переживаний участников трагедии, а также свидетелей катастрофы: ученых, военных, врачей и других людей.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/teleperedachi/vremja_ch_chernobyl_30_let_1_9_serii_iz_9_2016_tvrip/97-1-0-53896 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Image
Ирина Рыбка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня муж постоянно пытается посвятить в свои любимые боевики и фантастику. Я уже успела пересмотреть практически все фильмы по комиксам. Недавно посмотрели с ним Кредо убийцы http://hdkino.info/73/kredo-ubiycy-e/ . Обошлось без мутантов и супергероев. Фильм даже зацепил меня немного. Довольно интересная история о древнем ордене ассасинов.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема