Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Выбор пылесоса. Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Natali S
Новичок

Имена и даты рождения детей: Оленька 07.03.2009

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, хочу себе купить новый пылесос, сейчас их столько, что трудно выбрать модель, может посоветуете, какой лучше брать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlhaP
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня циклонного типа, без мешка, очень даже удобно, высыпал, все и не пылишься!
Dgina
Новичок

Имена и даты рождения детей: Настя 2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все правильно , а хотите, что-бы у Вас еще vymit пыли было, покупайте с аквафильтром, весь воздух проходит через воду и в ней остается. Потом увидите какая водичка будет грязная, я себе такой уже купила, можете посмотреть, что он из себя представляет .......
И мой совет , не экономьте на чистоте, мы ведь всем этим дышим! Image
МаринэМ
Новичок

Имена и даты рождения детей: Павлик и Настя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже пылесос нужен, но точно не такой. Весь интернет пролазила, не знаю, что выбрать. Робот пылесос, моющий, с фильтрами или как? Пока на роботе остановилась, но терзают смутные сомнения.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Роботы пылесосы имеют маленькую мощность. Даже если купить дорогой под 30, то все равно на много чище не станет. У меня есть. От него один толк, кошке интересно, как он двигается.Image
МаринэМ
Новичок

Имена и даты рождения детей: Павлик и Настя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже думала, что мелковат он, что бы навести чистоту. Посоветуйте хотя бы хорошего производителя. Буду знать в каком направлении двигаться

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я старым пользуюсь, с мешком. Скоро тоже покупать нормальный придется. Вот думаю типа Филипс. Отзывы почитал, вроде не плохие
Катена72
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша и Катя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу посоветовать пылесосы Karcher. Есть пылесосы для сухой и влажной уборки. Если в семье есть аллергики, можно выбрать пылесос с аквафильтром.
Image

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично роботом довольна, правда он у меня относительно недавно, с нового года. Но уже привыкла к его помощи. Не сказала бы, что он не мощный и плохо мусор и пыль втягивает. Я еще взяла специального такого, чтобы ковры убирал, так что у меня еще и ковры пылесосит хорошо. Робот с навигацией, шустрый, пороги проезжает хорошо, правда они у нас такие едва заметные ( в ванне порог см 5, туда не ходит робот). Ежедневно он убирается.

Новичок

Имена и даты рождения детей: Соня 12.05.2014

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я все мечтаю о роботе....
gayan
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а качество >?
Иннуся

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселушка писал(а):
Я лично роботом довольна, правда он у меня относительно недавно, с нового года. Но уже привыкла к его помощи. Не сказала бы, что он не мощный и плохо мусор и пыль втягивает. Я еще взяла специального такого, чтобы ковры убирал, так что у меня еще и ковры пылесосит хорошо. Робот с навигацией, шустрый, пороги проезжает хорошо, правда они у нас такие едва заметные ( в ванне порог см 5, туда не ходит робот). Ежедневно он убирается.

А какой фирмы у вас робот? Из дорогих? Зарядки надолго хватает? У нас квартира 80 кв. метров. Управится за раз с ней, интересно, или придется в два этапа убирать

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Робот у меня корейской фирмы Юджин, Айклебо Омега. Отдали за него 39900)) Заказывали на сайте, доставка до квартиры курьером, бесплатно. Комплектацию выбрали расширенную, за это сверху еще 1500 т рэ. Работает он 80 минут, за это время убирает площадь 75 кв. м. У вас больше, но опять же имеется ввиду свободная площадь, та, на которой робот убирает. А у вас из 80 кв. м сколько свободной? Наверное, не больше 50 кв. м., так что одного заряда вполне хватит и еще останется, чтобы доехать ему до базы.

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Веселушка, поздравляю с покупкой. Я сейчас тоже смотрю, какой робот купить, читаю отзывы, смотрю обзоры, айклебо омега у меня один из главных кандидатов. Вообще его хвалят. И в сравнении с другими роботами он хорошо выглядит. Вот сегодня только смотрела тест разных роботов-пылесосов. Только, знаете, меня терзают смутные сомнения. Его если одного дома оставишь во время работы, с ним ничего не случится? А то мало ли что,кто его знает, на что оно способен. А вечером, когда все дома будут, тоже не хочется, чтобы он по квартире катался и шумел. У вас робот один дома пылесосил? Никаких сюрпризов не было?
Веселушка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто это видео смотрел, тот вопросов не задает) Если денег хватает, то надо брать мощного робота, который всасывает мусор, который убирает несколькими режимами, не оставляю неубранных участков.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема