Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Детские истерики Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
olya-lya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и у нас истерики.
добивается своего, любыми способами.
началось с двух лет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VikaLolita
Новичок

Имена и даты рождения детей: Fitnes

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас кризис: истерики по любому поводу-ложится на пол и плачет по поводу и без него
я уже вешаюсь

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 4:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже долго боролась, утешала, отвлекала... В итоге демонстративно перестала обращать внимание и истерики прекратились.
Vesnuwka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

)))
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

можно постараться не обращать внимания на эти истерики smex
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня двое детей и истерики мне знакомы, к сожалению. Сначала я реагировала на них, а потом просто перестала внимание обращать и все проходит. Иногда, когда терпения уже не хватает, просто включаю программу передач Дисней и дети отвлекаютс. Истерика сходит на нет.
Мамалика
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 8:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы не одиноки, истерики бывают у 99,9% детей)) Методов куча, почитайте литературу. Мне еще, когда совсем невмоготу было, помогало во время еды дать ребенку ложку Зайчонка. Такой сироп вкусный, и успокаивает хорошо

Диана_С

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Принимать надо во время еды обязательно? А если в садик ребенок ходит?
Мамалика
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я даю после еды как десерт, прямо в ложке. Мы тоже ходим в сад, там конечно никто давать не будет ребенку никакой сироп, но нам и двух раз в день достаточно, в выходные три раза пьем

IrinaMozgunova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

полина 71 писал(а):
можно постараться не обращать внимания на эти истерики smex

А я бы ещё предложила ознакомиться со статьёй, где даны толковые рекомендации - кaкиe мeтoды пpимeнять к cвoeму чaду, закатывающему истерики? https://malishandriya.ru/rebyonok-zakatyvaet-isteriki/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема