Где покупаете картриджи для принтеров?

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Артемьева Оксана
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 2:36 pm

Где покупаете картриджи для принтеров?

Сообщение Артемьева Оксана » Пт апр 07, 2017 7:03 am

Подскажите, где покупаете картриджи для принтеров? Нужен хороший, для HP. Напарница недавно покупала в одном из магазинов, но он быстро перестал печатать, закончилась краска. Где в Москве приобрести?

Аватара пользователя
Береслава
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 12:00 pm

Сообщение Береслава » Пт апр 07, 2017 7:16 am

Я покупала в магазине «Асконния», он находится по улице Динамовской. Это возле станции метро Пролетарская. Если вы недалеко живете, или работаете рядом, зайдите в этот магазин. Там для разных моделей принтеров есть заправки, картриджи, и другие аксессуары.

Аватара пользователя
Зарина Бобылёва
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 11:44 pm

Сообщение Зарина Бобылёва » Пт апр 07, 2017 7:23 am

На Варшавском шоссе есть Картмастер. Там тоже большой ассортимент комплектующих к оргтехнике. Мы там на работу всегда берем картриджи для принтеров. По ценам выгодно. У нас принтеры в основном тоже HP LaserJet, только модели разные. В этом магазине помогают подобрать нужный вариант.

Viktorialopuhova
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:12 am

Re: Где покупаете картриджи для принтеров?

Сообщение Viktorialopuhova » Пн апр 10, 2017 5:23 pm

Артемьева Оксана писал(а):Подскажите, где покупаете картриджи для принтеров? Нужен хороший, для HP. Напарница недавно покупала в одном из магазинов, но он быстро перестал печатать, закончилась краска. Где в Москве приобрести?
Я старый картридж купила, а заправляют мне его спецы отсюда qwert.su они и продают их если надо.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»