Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Уход за кожей Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
mamain
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 3:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот маски все время делаю из овощей , фруктов яиц , меда йогуртов сметаны....... все что вижу........................ и знаете ,эффет присутствует, советую .ю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valery Novikova
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что ухаживать за лицом исключительно продуктами питания не слишком эффективно. Да и можно в таком случае себе навредить, если заниматься экспериментированием, не имея определенного опыта в косметологический сфере. Это все очень индивидуально, даже в таком случае что-либо рекомендовать не имеет смысла, поскольку кому-то тот или иной препарат подойдет идеально, а кому-то просто напросто будет противопоказан. Я перепробовала уже немало косметических линий, пока не остановилась на продукции марки Dior. Вот уже довольно длительное время я пользуюсь кремом для лица Christian Dior Capture R60/80 Creme Correction Rides Ultimate Wrinkle Creme. Я очень довольна, кожа становится мягкой и увлажненной.
соффа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что натуральными средствами можно изредка пользоваться. С возрастом кожа нуждается в более эффективном уходе. Мне например кажется, что самые эффективные крема уже не помогают. Заметила, что возле глаз морщинки стали более глубокие, а кожа какая то тусклая. Подумываю в салоне красоты Орхидея http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/rejuvenation/plazmolifting/ сделать себе процедуру плазмолифтинга, цены у них сейчас на 40 % ниже.
zola
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще отказалась от продуктов питания на лице после того, как у меня была аллергия на клубнику. Хотя до этого несколько раз успешно делала себе такие маски. Видимо раз на раз не приходится, но рисковать не стоит всё равно. Для операционных и косметических процедур ещё не созрела. Зато успешно пользуюсь антивозрастными кремами. Стараюсь их менять. Говорят, что когда кожа привыкает к одному крему, он перестаёт действовать. smile
акса
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше попробуйте Лора-крем от Эвалар. У меня был потрясающий эффект. Кожа стала после первого применения заметно свежее. Через месяц носогубные складочки слали вообще не видны.
[img]http://ilive.com.ua/sites/default/files/xlora_krem.jpg.pagespeed.ic.P46Uns40U_.webp[/img]
Grande
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А для мужчин есть какие-то эффективные методы по уходу за кожей лица?
QuillonFara
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Grande писал(а):
А для мужчин есть какие-то эффективные методы по уходу за кожей лица?

Кожа мужчин, как и женщин нуждается в постоянном уходе, мой муж как и я регулярно посещает косметолога, в последнии разы делал http://kosmetolog39.ru/services/service/altera-ultherapy-/ ультразвуковой SMAS лифтинг
чтобы убрать морщины, девочки, я прям его не узнала, очень помолодел =)
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В последнее время поняла, что для меня ничего нет лучше корейской косметики.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема