Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Билеты) Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Yulia12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу начать путешествовать, нужен совет от людей которые давно этим увлекаются)Что лучше брать с собой?)и где вы заказываете авиабилеты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albelen75
Новичок

Имена и даты рождения детей: Психология, кулинария

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

с собой берите только необходимое, вещи шорты майка ) а вотс билетами для меня сейчас тоже актуально)

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 7:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас тоже в поиске покупки билетов на самолет. Вот недавно нашла в интернете официальный сайт авиакомпании Аэрофлот https://oficialnyi-sait.ru/kupit-bilety-aeroflot/ думаю у них купить билет. Посмотрела на сайте, цены меня устраивают на данный момент. Правда лететь мне через полтора месяца, цены могут поменяться. Но ничего страшного, за пару недель до отлета определюсь.
Даррелл
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Актуальная тема, мы планируем отдых через месяц, но о покупке билетов пока не думали, теперь будем знать где можно их приобрести не выходя из дома) Кстати, очень удобный сервис.
Loraone
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие угодно билеты на самолет, поезд и автобус можно тут заказать moybilet.info сервисом этим давно пользуюсь.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема