Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Выбор новой мебели Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Копейкина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дочка в этом году идет в первый класс, и мы решили поменять в ее комнате мебель. Сейчас стоит детская, но дочка хочет уже, как у взрослых. Планируем поставить кровать, стеллаж, комод, тумбочку и шкаф. Подскажите, практичней встроенный шкаф - купе или обычный с распашными дверьми?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Галочкина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что шкаф-купе намного удобнее. Ведь у него двери съезжают в сторону, значит не занимают лишнее место. Кроме того, можно его заказать до потолка, чтобы не пропадало место, и положить на верхнюю полку вещи, которые редко используете, например, старые игрушки. Я тоже собираюсь поменять в комнате своих детей мебель и сейчас активно ищу, где купить шкаф-купе. Пока остановилась на этой https://unomas-mebel.ru/shkafy фирме.
Марина1962
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, особенно удобно, если шкаф-купе встроен в нишу в стене. Мы так сделали во всех комнатах. Убирать удобно, так как пыль не собирается, и смотрится очень красиво. Можете для девочки подобрать фасады с фотопечатью.
Копейкина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Об уборке я не подумала. Дочка хочет, чтобы на фасаде была фотография Парижа. Это надо будет фотопечать заказывать? Я пока не сталкивалась со шкафами-купе, у нас обычные стоят.
alajy
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень давно стали задумываться о покупке новой мебели для детской. хотелось приобрести хорошего качества, из экологически чистого материала. Посоветовали http://ecolmebel.ru/
Lana4513
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня муж в целях экономии сам мебель делал. Мы хотели из дерева, а на заказ это дорого. Так мы тут http://stroyassortiment.ru/shop/doska-strogannaya/ доску заказали инструмент у мужа есть, правда дольше делал чем я думала))) малышке нравится, она просто еще маленькая, а как подрастет, может тоже фото Парижа на двери шкафа захочет)))
Lillella_Sko
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться опытом покупки итальянской мебели Lorenzo. Почитала отзывы, посмотрела на сайте. Решила сначала купит самое необходимое в тот момент- комод. Привезли в течении недели качеством и ожиданиями осталась довольна. Через месяц заказала кровать и тумбы их к сожалению привезли только через полтора месяца, т.к. их не было на складе. Не чего страшного подождала, при чем обещали привести через 2 месяца. Вообщем своим выбором довольна)))) Друзьям уже посоветовала)))
Germiona
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итальянская мебель очень ценится в современности. Она часто выполнена в ретро-стиле прошлого века. Обладатели такой мебели могут похвастаться не только своей состоятельностью, но и хорошим изысканным вкусом.
Liza333

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже недавно меняли всю мебель в комнате ребенка. Муж заказывал сразу все на сайте http://www.talexa.ru/types/detskaya-mebel/ Мебель очень хорошая и не сильно дорогая. Но главное то, что наш ребенок остался довольным как никогда))
splitkrd.ru

Имена и даты рождения детей: Виктор 19.15.92

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь уже подготовился к жаркому лету? Какой кондиционер установили в детскую комнату? Специалисты климатического рынка рекомендуют устанавливать сплит систему в детскую комнату модели с инверторным управлением. Инверторные кондиционеры больше всего подходят для детской комнаты, так как более бесшумные!

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы недавно закончили ремонт в детской. Полностью заменили всю мебель, из старого оставили только кровать. Шкаф решили брать не большой, что б много места не занимал, да и зачем огромный шкаф ребенку) Покупали вот тут https://wallytally.ru/catalog/gostinaya_shkafy_kupe/ Мы у них в прошлом году диван покупали, по этому решили не изменять традициям ))) Сейчас вот тоже думаем насчет кондиционера,ставить или нет. Image[/code]
LudmilaR
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки если у вас есть возможность выбора между шкафом и гардеробной делайте второе, это очень и очень выгодно и практично. У меня подруга себе вот такое сделала http://svobodniy-stil.ru/products/klassika-garderobnue мне так нравится, заходишь все видно. много места, можно все повесить, ну не сравнить со шкафом )
Helgochka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Современная дизайнерская мебель https://skdesign.ru/ , большой выбор товара, цены выгодные и доставка в срок. Кроме мебели здесь есть огромный ассортимент люстр, бра, светильников, которые также могут стать украшением вашей гостиной.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема