Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Вы делаете гелевый маникюр? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не делаю, мне это не нужно, свои ногти хорошие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maria43
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вам вдруг потребуется хороший маникюр то обратитесь сюда https://www.instagram.com/og_studio_nails/ 904-40-52! Вы реально не пожалеете и получите массу удовольствия от предоставленных услуг)
бегета
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Белова писал(а):
Девчонки, вы делаете гелевый маникюр? Как долго он у вас держится?

Я делала себе гелевый маникюр на протяжении всей зимы. Заметила, что ногти немного истончились. Решила сделать передышку и несколько месяцев походить без шеллака. Завтра хочу пойти в студию красоты http://vi-beauty.ru/uslugi/manikyur/manikyur-s-bljostkami сделать у них тёмно - синий маникюр с блестками. Он будет хорошо сочетаться с любым нарядом.
соффа
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще подсела на шеллак. Очень нравится фантазировать с рисунком. То, что он стойкий, тоже прельщает естественно. Хоть мастера и говорят, что он не вреден, всё таки замечаю, что ногти стали ломаться. Видимо сказывается постоянное снятие с помощью химических средств и шлифовки. Думаю, что нужно немного отдохнуть и восстановить свои ноготки. smile
zola
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Один раз я делала себе шеллак. Это было в прошлом году на день рождения мужа. Сейчас предстоит не менее значимое событие. Моя старшая сестра выходит замуж. Хочу сделать шеллак с блёстками под своё чёрное вечернее платье в пол..
AgNiya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я сама себе делаю, держится максимум три недели
irinmoroz
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 6:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько раз делала такой маникюр в салоне красоты. Очень довольна эффектом. Самое интересное, что такая процедура сейчас пользуется спросом среди многих девушек.
Мне вот интересно, а можно ли самостоятельно научиться делать такой маникюр? Просто я смотрела несколько мастер-классов по интернету, но так и не поняла что к чему. Скорее всего, научиться можно только пройдя специальные курсы. Вот к примеру, есть ногтевая школа http://www.akademiyauspeha.ru/ где проводят такое обучение. Никто не слышал о них?
Olga_237
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Делаю уже около года, очень довольна и даже не представляю как можно без него. Ногти всегда ухоженны и выглядят отлично. Не нужно ежедневно обращать и тратить внимание на маникюр, можно смело убирать, при этом маникюр на месте. В этом деле необходимо только подобрать качественный материал. Я делаю сама себе маникюр, много разных фирм и сайтов перепробовала за это время. Остановилась на http://allfornails.ru/shop/gel-lak-shellak/gel-lak-canni , имеется абсолютный выбор всех необходимых материалов для мастера по нанесению гель лака.
Viki526

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Делаю гель-лак, довольна такой процедурой, не нужно задумываться о маникюре, ручки всегда ухоженны.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема