Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Ролл «Дракон» Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Alisik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, я уже не могу смотреть на эти суши. Недавно встречалась с подругой, она снова повела меня в суши бар, сидим и я ей жалуюсь, что на столько надоели суши, что я даже не могу на них смотреть, так она мне порекомендовала попробовать пироги, которые сама заказывает в основном на завтрак и только сладкие. Вот сегодня заказывала на обед себе тоже сладкий пирог с вишней http://piroginomerodin.ru/sladkie-pirogi , мой любимый, очень порадовал. Там кстати есть разные соленые пироги и с рыбой и с мясом - советую попробовать тем, кому тоже хочется чего-то новенького.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VELLA
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даня 18.09.2007

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Супер) Надо будет и себе такие пироги заказать) Люблю сладкое)

Частый гость

Имена и даты рождения детей: Кира 15.02.2013

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

давно вкусных не ела, люблю их сама готовить, но сейчас по деньгам это дорого
Бутон
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень люблю острую еду, много нельзя конечно, но иногда заказать острые роллы на дом с этого ресторана я себе позволяю. Они там безумно вкусные. Так же еще и пиццу иногда заказываю там же острую. Сама готовить не умею такое(
Иванка3232
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

аппетитно)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема