Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Куда бы вы поехали? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Бутон
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть мечта поехать на отдых в Испанию. Причем виллу снять вместе с друзьями, нашла вот здесь на сайте крутой и недорогой вариант. Это был бы лучший отдых в моей жизни) Может с мужем на годовщину выберемся)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VikaMa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень понравился город Кемер в Турции, с удовольствием вернулась бы туда снова и не раз smile уже ищу тур на июнь на этом сайте http://www.unitours.ru/countries/turkey/ с мужем собираемся наконец-то отдохнуть))
alajy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам необходимо было срочно заказать авиабилеты на определенное число, ни одна компания не могла предоставить такие услуги. Нам посоветовали обратиться в http://world-s.ru/avia/aviabileti/1874-besplatnie-aviabileti-kak-kupit-deshevie-aviabileti Здесь с легкостью и быстротой оформили нам дешевые авиабилеты.
Alex11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Боярская Лилия писал(а):
Если бы у вас была возможность сейчас вернуться в один из городов, где вы когда-то побывали, то куда бы вы поехали? Что вас так привлекло в этом месте?

Я думал взял бы себе тур в Грецию, вот тут http://www.arttour.ru/ Есть как раз недорогие на лето, думаю там будет очень и очень классно, да и красиво всё таким там безумно на мой взгляд, поэтому надеюсь всё получится у меня)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема