Обучение за границей

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Ковачка
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 6:41 pm

Сообщение Ковачка » Ср ноя 09, 2016 5:38 pm

Я только "за" такие решения! понятно, что страшно для мамы отпускать дитя, но можно же поступить куда-то недалеко - Австрия или Чехия. Не обязательно же в Америку ехать. И вы правы - это путь в будущее, любое европейское образование позволит найти хорошую работу и обеспечить высокий уровень жизни.

Viktorialopuhova
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:12 am

Re: Обучение за границей

Сообщение Viktorialopuhova » Пт апр 07, 2017 12:30 pm

Ольга Николаева писал(а):Как вы относитесь к тому, что ребенок хочет поступить в иностранный ВУЗ? Мне страшно, и кажется, что это очень дорого, но в то же время, я понимаю, что это будет прекрасная возможность для ребенка устроить свое будущее...Сплошные колебания и метания...Посоветйуте что-то, успокойте, или наоборот - отговорите меня...
У нас неплохое образование тоже можно получить

Аватара пользователя
МаленькоеЧудо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 2:15 pm

Сообщение МаленькоеЧудо » Вс апр 09, 2017 11:54 am

Я всегда считала учёбу за границей вполне себе отличным вариантом. Мне просто доводилось быть свидетельницей того, как подруга напрочь отказывалась отдавать дочку учиться в Великобританию, боялась отпускать так далеко, что ли. Я с подругой тогда долго это обсуждала, в итоге сошлись на мнении, что если этого хочет ребенок - попробовать стоит! Как итог, девчонка уже 2 года учится там, благодаря этому агентству http://excel-edu.com.ua/ . Прекрасно там обжилась и даже подумывает продолжать жить там, даже вроде парня нашла :flirt: . Вобщем, не бойтесь отдавать ребенка, если этого хочет он.
Молодость - болезнь, которая быстро проходит.
(с) Иоганн Вольфганг Гете

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»