Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Новинки кино 2017 Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
NANEE4KA
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стараюсь следить за всевозможными новинками. По всех сайтах искать кино не удобно, поэтому применилась смотреть на ttp://videos.nur.kz/kino-novoe Здесь интересная подборка фильмов, новинки добавляются на сайт регулярно. Можно найти себе кино по любого жанра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша85
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Кредо убийцы" в 3 D - улет
Vika Ostapova

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас такую ерунду снимают, что смотреть тошно...
Diada
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О да, фильмов хороших снимать стали действительно мало. Я лично, чтоб время не тратить на плохое кино, сперва читаю отзывы и рецензии, ищу их на сайте КиноПоиск или на Мегакритике, хотя чаще вторым ресурсом пользуюсь, он как-то больше к себе располагает. Могу предложить всем желающим подборку лучших фильмов https://www.megacritic.ru/luchshie-filmy, там все только самое самое собрано за 2015 - 2016. Удачного просмотра.
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! А есть поклонники турецких сериалов? Я в последнее время на них подсела и мне они очень понравились. Но больше всего меня впечатлил новый турецкий сериал "Черная любовь". Здесь такая красивая, но запретная любовь. Главные герои очень молоды, но готовы до конца бороться за свои чувства. Я посмотрела в хорошем качестве на сайте http://turkish-tv.net/tureckie-seriali/43-chernaya-lyubov-kara-sevda-2015.html smex sad2 cry
Милана Тисненко

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из последних новинок кинопроката мне очень понравился фильм Логан: Росомаха 2017. Этот фильм я посмотрела, по совету своей подруги, на популярном сайте http://kinosklad.net/2673-logan-2017-online.html . Могу сказать, что на этом сайте очень быстро можно найти нужный фильм и мне он также понравился тем, что на нем очень быстро появляются новинки кино в хорошем качестве. Теперь буду смотреть новинки кино только на этом популярном сайте.
Tsunami777

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень жду Рейнджеов
Tamara87

Имена и даты рождения детей: МАРИНОЧКА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня посмотрела фильм 2017г Не смотря ни на что/свидание в слепую, классная комедия, от души посмеялась, хотя местами и всплакнуть хотелось. На одном дыхании смотрела, хоть дочка отвлекала постоянно smile ссылку кину, кто желает и любит в таком жанре фильмы советую http://kinosha.net/2170-ne-smotrya-ni-na-chto-2017.html
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! А я недавно посмотрела новый фильм "Красавица и чудовище". Он снят по мотивам знаменитой сказки, но здесь присутствуют и элементы мюзикла. Съемки очень красивые и необычные. Мне фильм очень понравился, я даже не ожидала. Посмотрите, вам понравится. Я посмотрела в хорошем качестве на сайте http://filmsplus.ru/films/1046-krasavica-i-chudovische-la-belle-et-la-bte-2014.html. bigsmile sad sad2
Tamara87

Имена и даты рождения детей: МАРИНОЧКА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гуляй,Вася тоже классный фильм, в кинотеатре не смогла посмотреть, посмотрела на сайте http://smotri-online.me/568-gulyay-vasya-2017.html, на этом сайте и рейнджеры кстати тоже есть, кто хотел их посмотреть
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема