Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Духи Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
AgNiya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, у меня такой вопрос, немного интимного характера, кто-нибудь пробовал духи с феромонами? Правда ли есть какой-то эффект от них, где их можно приобрести? С мужем скоро юбилей, хочу его как-то удивить smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DaIIIylya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все это просто очередной рекламный ход. Никакого эффекта от них нет, просто приятный запах, не думайте, что ваш муж, учуяв запах таких духов, просто сойдет с ума smile
YliCk@
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, лично их не пробовала, но тоже считаю, что прям уж такого сильного эффекта, как многие рассказывают, от них нет. Как, на мой взгляд, так лучше купить красивое белье, от него хорошего эффекта можно ожидать. Можете посмотреть такие духи в интимных товарах http://medical-club.zakupka.com/products/intimnye-tovary-f8139994/ кстати, можете для вашего юбилея выбрать еще что-нибудь интересное smile
Mili4a
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне муж как-то подарил такие духи, самому стало интересно. Их преимущество не в том, что на вас все мужчины будут кидаться, а просто очень приятный, сладковатый запах, который и является главной изюминкой таких духов.
ValentinaS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчинам всегда нравится когда от женщины хорошо пахнет, поэтому есть в духах феромоны или нет не суть важно, важно чтобы запах духов был хороший. Тут видела много брендовых духов если что edp.by в том числе и с феромонами.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема