Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Грузовые перевозки Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
AgNiya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам достался дом от бабушки, он в не очень хорошем состоянии хотим делать там ремонт, все строительные материалы сами перевезти не можем, так как дом находиться за пределами города, а машина у нас не позволяет перевозить такой груз. Посоветуйте компанию по грузоперевозкам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YliCk@
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы, когда делали ремонт на даче при закупки строительных материалов, фирма предоставляла услуги доставки, узнайте и вы, может у них есть такая услуга, тогда вообще не о чем волноваться.
DaIIIylya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже сейчас занята таким вопросом, только у нас, наоборот, в квартире уже сделан ремонт и мы со съёмной перевозим вещи, мебель и бытовую технику, поэтому для меня главное, чтобы все доставили в целости и сохранности. Недавно перерыла весь интернет и нашла компанию по грузовым перевозкам http://inlogist.com/ меня успокоил тот факт, что компания несет ответственность за груз и доставку, это меня порадовало, значит подходят к этому делу со всей серьёзностью. Я, конечно, не знаю так ли это на деле, планирую на днях с ними проконсультироваться, а там уже буду определяться, может, еще что-то подыщу.
Mili4a
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Грузоперевозки это очень дорогой способ доставки, тем более что у вас не такой большой груз, не легче нанять грузовое такси эконом класса. Мне кажется, так будет дешевле, сравните цены.
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доводилось пользоваться услугами этого перевозчика vigtrans.com так что советую вам их.
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы профессиональные перевозки грузов обеспечиваем с помощью этой компании http://www.contship.ru Уже около года как мы сотрудничаем, и все отлично. Остается только надеяться на то что и дальше все будет так же.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема