Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Наружная реклама Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро! Бизнес дело серьезное и подход тут нужен правильный, хотя по началу я как то на это смотрела о другому. Думала ничего сложного в этом нет, но нет, тут много подводных камней, уж поверьте мне на слове. Самое главное, это сделать правильную рекламу, так что на это стоит обратить должное внимание. В моем случае мне очень помогла наружная реклама вот тут фото-бум.рф заказанная. Помогла тем, что после того как я разместила его, увеличилась посещаемость клиентов в моем магазине да и продажами стало лучше, так что сработало. Берите и вы на заметку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dimation96
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 3:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем иметь ввиду!
Нурвард
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну конечно же вы правы, подход нужен правильный, ведь без рекламы сейчас не реально продвинуть бизнес. ну, наружная реклама это понятно, без этого ни как, но на этом останавливаться нельзя, вот я и решила что расклейка рекламы по подъездам и есть правильное продолжение. Обратилась в эту компанию и не пожалела. Хорошо справились с работой. Результат был быстро достигнут, так что запоминайте этот сайт.
Diada
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за информацию!
Lana4513
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я могу еще подсказать контору http://zaseo.ru/ у них можно заказать рекламу вашего сайта в интернете. Нам их посоветовали, обратились, действительно, это сейчас намного эффективнее, чем наружная реклама
Пушкин
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наружная реклама самый действующий способ привлечь потенциальных клиентов. Чем ярче, креативней и оригинальней вывеска тем больше у вас будет посетителей, а значит и покупателей. Хорошая вывеска способна пробудить у потенциального клиента желание зайти к вам, даже если изначально он этого не хотел. Изготовлением рекламной вывески должны заниматься только профессионалы своего дела. Могу посоветовать вам фирму http://1-rk.com.ua/products/album/1 которая выполнит всю работу недорого,быстро и качественно прислушиваясь к вашим пожеланиям!
Grande
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в Москве где наружную рекламу заказать вообще?
QuillonFara
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Grande писал(а):

Я думаю, что в Премиум Груп http://prgp.ru/ точно должна быть. А зачем вам именно наружная реклама? Сейчас есть и более эффективные способы прорекламировать свою компанию. Обратитесь к ним, они вас проконсультируют и посоветуют на чём остановиться.
Tera
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наружная реклама - неплохой способ прорекламировать свою продукцию, но мы этим не ограничились и заказали в компании "Sound Reklama" изготовление рекламных видеороликов и профессиональную запись голоса для автоответчика , которую может услышать каждый потенциальный клиент во время звонка в фирму. И это работает.
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот они реально делают очень качественную наружную рекламу https://amedia-elista.ru/ Реально профессионалы, к которым я не пожалел что обращался, но решать вам конечно)
hamo
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы пробовали рекламировать свой бизнес в интернете? Я лично по данному поводу часто арендую качественные и надежные серверы тут https://sartelekom.ru/ , что и способствует увеличению продажи товаров.
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы ещё лично порекомендовал вам такой вид рекламы он очень и очень неплохой кстати и мне приглянулся сильно, так что ознакомьтесь
Boobsy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Grande писал(а):

Проще не искать исполнителя, а позволить ему найти Вас. http://inspectrum.su/ - популярная площадка, где разыгрываются тендеры и закупки как от фирм/организаций/ так и от частных лиц. Так что не стесняясь вешайте туда своё задание и ждите первые отклики от желающих поработать на Вас.
lolita
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Сейчас набирает популярность реклама на светодиодных экранах. Мы тестируем это сейчас и уже заказали 2 больших экрана здесь http://www.ekranpro.ru/ . Реклама уже дает свои плоды. продажи увеличились.
Maria43
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нурвард писал(а):
Ну конечно же вы правы, подход нужен правильный, ведь без рекламы сейчас не реально продвинуть бизнес. ну, наружная реклама это понятно, без этого ни как, но на этом останавливаться нельзя, вот я и решила что расклейка рекламы по подъездам и есть правильное продолжение. Обратилась в эту компанию и не пожалела. Хорошо справились с работой. Результат был быстро достигнут, так что запоминайте этот сайт.

Я сам у них заказывал расклейку и остался более чем доволен, ибо цены приятные и с остальным там тоже полный порядок, так что советую их от себя так же)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема