Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Есть ли у Вас хобби или какие-нибудь увлечения для души? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ValeriyaMarkowa
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли у Вас хобби или какие-нибудь увлечения для души? Я вот вышиваю бисером различные картины и дарю их родным и близким мне людям. Муж коллекционирует различные монеты. А для моих родителей лучшее занятие — это внуки, так что им не до хобби. А чем увлекаетесь или хотели бы заняться Вы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YuliyaHolubeva
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше вязала и не много вышивала, сейчас все время занимает работа и дом. Так что свободного времени хватает только на то, чтобы от силы час в день, в интернете посидеть да на форумах пообщаться. Может это можно считать моим хобби?)
RaisaKovalyova
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Особых увлечений у меня нет, в основном в свободное время читаю книги, или провожу время на просторах интернета. Еще люблю путешествовать, думаю это тоже можно отнести к увлечениям)
ЛарисаПолякова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое интересное занятие у Вашего мужа. А где он монеты покупает? В антикварных лавках, или же больше предпочитает нумизматические аукционы вот такого плана? Я вот все детство мечтала заниматься чем-то подобным, но все как-то, то времени не было, то возможности. Сейчас даже не много жалко, что не чем похвастаться перед друзьями, ведь никаких коллекций и ручных работ вроде ваших у меня нет.
antuannetta
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас открыла для себя Stromae певца. Просто тащусь от его песен. Хочу даже начать учить французский чтобы понимать. Подскажите можно ли где-то переводы песен найти? Люблю переводить песни. Но знаю только английский
Норушка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже обожаю переводить английские песни! Обычно ищу через гугл.
Джанетт
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

antuannetta писал(а):
Я сейчас открыла для себя Stromae певца. Просто тащусь от его песен. Хочу даже начать учить французский чтобы понимать. Подскажите можно ли где-то переводы песен найти? Люблю переводить песни. Но знаю только английский

Я давно увлекаюсь переводом песен! И Стромай люблю очень. Особенно его papaoutai, переводы всех песен тут http://nanashem.com/perevod/s/stromae/papaoutai Кстати, очень интересное увлечение. Особенно если знаешь язык, то можно и самому пробовать переводить литературно.
antuannetta
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Классный сайт! Спасибо.
Krasulina

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вяжу и спицами и крючком. Раньше вышивала, но сейчас что-то не идет.
1357924680QAZ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже . как и вы люблю делать что-либо своими руками, вот например одежду связать и подарить близким
http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/sozdaem-eksklyuzivnuyu-odezhdu-vyazanie-v-stile-boxo.html
IrinaMozgunova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ValeriyaMarkowa писал(а):
Есть ли у Вас хобби или какие-нибудь увлечения для души? Я вот вышиваю бисером различные картины и дарю их родным и близким мне людям. Муж коллекционирует различные монеты. А для моих родителей лучшее занятие — это внуки, так что им не до хобби. А чем увлекаетесь или хотели бы заняться Вы?

Валерия, правильный вопрос Вы подняли. В семье, где у каждого есть хобби, занятие по душе , будет меньше ссор и непонимания, потому что все заняты делом. Вот очень интересная статья - как поднять настроение себе и своим близким?https://avgysta.ru/psihologiya-krasoty/kak-podnyat-nastroenie-kogda-ono-na-nule.html Потому что иногда нужно начать с себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IrinaMozgunova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы же понимаем, именно xoбби делает нашу жизнь пoлнoцeннoй и paзнooбpaзнoй, нaпoлнeннoй яpкими кpacкaми. В статье - Kaк нaйти ceбe xoбби пo душe https://malishandriya.ru/kak-najti-sebe-xobbi/ проведён oбзop caмыx пoпуляpныx видов хобби. Может быть , эта статья поможет кому-то определиться с выбором.
IrinaMozgunova
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 7:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ValeriyaMarkowa писал(а):

Валерия, правильный вопрос Вы подняли. В семье, где у каждого есть хобби, занятие по душе , будет меньше ссор и непонимания, потому что все заняты делом. Вот очень интересная статья - как поднять настроение себе и своим близким? https://avgysta.ru/psihologiya-krasoty/kak-podnyat-nastroenie-kogda-ono-na-nule.html Потому что иногда нужно начать с себя.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема