Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Оформление выставки-продажи Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ковачка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Занимаемся оформлением большой выставки-продажи товаров народного потребления, произведенных домохозяйствами. Выставка носит благотворительный характер. Подскажите иде по оформлению, кроме собственно самих торговых палаток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Брусничка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, нужно разделить как-то по секциям продавцов, там- одежда, еда, искусство и т.д. Сделать может буклетики-карты,раздавать посетителям.
ЕвгенияЖук
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попытаюсь развить предыдущую идею - вам нужно разработать и оформить pos материалы для магазинов. Это те самые указатели, карты, растяжки, баннеры, которые помогают ориентироваться на торговой площади. Как уже сказали, имеет смысл разбить продавцов на группы и снабдить каждый сектор заметным указателем. Буклеты и большие карты-планы - тоже отличная идея. Рекомендую студию Квадрат http://www.studia-kvadrat.ru/manufacturing/oformlenie-mest-prodazh/navigatsiya-v-magazine/ они отлично справляются с разработкой пакета pos материалов с нуля, говорю из собственного опыта.
Заринка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще можно развесить яркие флаги, воздушные шары и - музыка!!! Сразу праздничное настроение создается!
Lana4513
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заринка писал(а):
А еще можно развесить яркие флаги, воздушные шары и - музыка!!! Сразу праздничное настроение создается!

Это вы хорошо придумали)) люди с хорошим настроение и купят больше и сами с удовольствием будут участвовать в благотворительности. Оформление шарами, кстати совсем не дорого можно здесь http://mos-sharik.ru/oformlenie-sharami/ заказать а так как это благотворительная акция, то я думаю они еще и скидку сделают хорошую.
Malishka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам нужен бесплатный дизайнер, чтобы смог оформить красиво и стильно все это.
InnaEd
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже сейчас планирую выставку, правда она у нас будет не совсем бесплатной. На ней можно будет купить, товар который нравится. Я уже давно делаю разные обереги и ловцы снов. Сначала для меня это было просто хобби, но потом появилось много клиентов . Нашла компанию, которая занимается разработкой выставочных стендов http://exporv.ru/, думаю в неё обратится.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема