Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Головная боль при беременности Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Алсу
Модератор

Имена и даты рождения детей: Артур 27.09.2007

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения писал(а):
я уже написала в другой теме... питье - да.. надо ограничивать по-возможности, а вот с едой, если чувствуете себя хорошо и знаете, что едите нормально... то советую плюнуть на врачей которые хотят вас помучить. Если вам хорошо - значит все идет отлично и разгрузочные дни вам не нужны.

Я то хорошо себя чувствую, просто периодически чувствую как щеки ложатся на плечи bigsmile и меня начинает мучить совесть, что я обжора и тряпка! Хотя ем я как и до беременности. secret
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, надо ограничивать употребление жидкостей (бульон, сок, компот, чай), но чистой воды можно пить без ограничения!!!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
prober2011

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как бороться с головной болью можно почитать в этой статье
Удалено модератором!
По ссылке нет предлагаемой статьи! Размещения ссылок на один и тот же ресурс рассматривается как назойливая, несогласованная с администрацией сайта реклама!
hamka

Имена и даты рождения детей: макс 3 года

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я пила травы от головной боли, таблетки не принимала. хотя врач прописывала.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня как раз последнее время жуткие головные боли, то ли это из за погодных изменеий, а может из за пониженного давления, вот скажите 90/60 этож пониженное? Раньше у меня было в норме, но вот с беременостью произошли изменения, хотя в первую такого не было.. Что делать, что пить, подскажите?
NatalyLev
Частый гость

Имена и даты рождения детей: 01.03.2010 Даня

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пониженое у вас давление. Можете просто пить крепкий черный чай, очень сладкий или кофе с молоком. Кофе с молоком не так вреден. А вот зеленый чай нормализирует давление. Если боитесь что кофе-чай будут вымывать кальций из организма, то ешьте ежедневно творог, пополняйте запасы кальция. Я так делала во время беременности и кормления грудью.
ЗабавА
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда сильно голова болела пила таблетки, потому что больше ничего не помогало.

Частый гость

Имена и даты рождения детей: Маша

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

hamka писал(а):
я пила травы от головной боли, таблетки не принимала. хотя врач прописывала.

Меня спасал сон от боли. когда начинала голова болеть, то я старалась выспаться.

Имена и даты рождения детей: Маркетинг

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня время беременности жутко болела голова..да и после родов тоже болит,но не так сильно...спасалась всем.что можно при беременности и ГВ...уже не помню чем именно, но просто умирала от головной боли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
niksi38
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 4:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне терапевт разрешил пить парацетомол, до этого пыталась спастись бальзамом "звездочка".
Dayva
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я лично пилюли не употребляла вообще, от головной боли звездочкой спасалась, она у меня панацея от всего была
Ирина-86
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто терпела. Если совсем невмоготу, то можно выпить ибупрофен.
Элен
Новичок

Имена и даты рождения детей: Артем 6.10.2008.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня во время беременности, тоже бывало такое, что болела голова. Хоть и редко, но метко(( Никакие таблетки, соответственно, пить нельзя, так и мучилась. И никто не подсказал, что можно попробовать самостоятельно облегчить эту боль. Можно было поделать массаж головы, прикладывать компрессы. Эти способы отлично приводят сосуды головы в тонус, и снимают интенсивность боли. Поэтому, хочу поделиться с вами информацией, чтобы она всегда была у вас под рукой и вы знали, как справиться с головной болью при беременности своими силами: http://semya-i-detstvo.ru/golovnaya-bol-pri-beremennosti.html Не болейте, девочки!

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dayva писал(а):
я лично пилюли не употребляла вообще, от головной боли звездочкой спасалась, она у меня панацея от всего была

Правильно, что таблетки не употребляли. При беременности нельзя. Но врачу нужно говорить о своём состоянии всегда. Может - что посоветует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема