Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Как облагородить участок возле дома? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
владлен дорохов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Акимова66
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanya Fes писал(а):
Закончили строительство дома, пришел черед для благоустройства участка. Поделитесь своими идеями. Как у вас во двое? Может есть что то особенное?

то же самое, когда у меня настал этот этап я тоже была в замешательстве и все задавалась вопросом: что же сделать такого особенного во дворе своего дома , чтобы это и не надоедало, но и было со вкусом и креативно? в общем, мне пришла в голову идея высадить у нас деревья крупномеры, а точнее хвойники. и с их помощью http://www.li-er.ru/krupnomery/ мне это удалось, выглядит очень круто, а пахнет, как вы понимаете, еще лучше)))нам с мужем очень нравится))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Маргаритка26
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно красиво когда цветочки и туи, но мне кажется, что нужно более рационально использовать пространство на участке, тем более, что его всегда мало. Я недавно увидела в магазине bekker.ru/set/superpredlozhenie-komplekt-iz-3-kolonovidnykh-sazhentsev вывели сорта колоновидных деревьев. Оно выглядит очень красиво, но при этом еще и плоды дает. Уже создано много: абрикосы, персики, груши, даже черешню сделали. И они морозостойкие в отличии от многих цветов и туй.
Antonovna
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я перед домом высадила луковицы колхикума гибридного Ватерлили (Waterlily) , который купила здесь осенью он очень красиво и нежно цветет, получается такая рамочка вокруг газона.

alisa10
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем. Могу подсказать вам сайт https://vsesorta.ru где есть огромный ассортимент семян и саженцев красивых растений причем, за приемлемые цены. Можете взять на заметку.
Furiosa
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Опишу суть проблемы: участок у нас не большой, максимум 6 соток. Дом, разумеется, выстроили вверх, так как места и так не много. Пара хоз.построек, беседка, гараж и все. А я мечтала о цветах и единственный свободный участок - это земля над канализацией. Можно ли там садить?
slasteNa
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а почему нет? У нас автономная называется Топас http://www.avtonomno.ru/septik.html, резервуар помешают в землю, выкапывают яму по размеру и засыпают сверху. Насколько я знаю по верху можно и ходить, и садить, только в пределах разумного. У меня не цветы, а зелень растет грядочками[/url]
Furiosa
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда отлично! Сами понимаете, без современной канализации туго, но и участок хотелось бы озеленить хоть немножко
Ernest
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем. А я вот хочу подсказать вам компанию Горгазон http://gorgazon.ru/ где мы недавно купили рулонный газон по ценам от производителя за выгодную цену и очень довольны качеством. В данном ресурсе можно купить рулонный газон причем, сразу с профессиональной укладкой за довольно выгодную цену. Можете взять на заметку.
Grinii

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, для благоустройства своей территории установил вокруг своего дачного дома садовые шатры. Стало на участке как-то уютно и красиво Из шатров получилась хорошая зона для отдыха и для хранения автомобиля. Покупал садовые шатры здесь - http://www.sadovye-kachelki.ru/shatry-sadovye/ Цены там вполне приемлемые.
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я решила в этом году у себя на даче пластиковый погреб установить даже компанию нашла очень хорошую cellar-plastic http://plastikoviy-pogreb.ru/ они моей соседка погреб устанавливали очень хорошо получилось он удобный и просторный. Теперь и я загорелась этой идеей тем более что срок службы у него 50 лет.
splitkrd.ru

Имена и даты рождения детей: Виктор 19.15.92

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Турник с брусьями, только без качели, чтобы без травм search

Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

муж хочет все забетонировать!!!!!!
Alinar

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы как стройку закончили, цветов понасаживали, красиво было, пока сорняк не полез! Ох и надоело же его дергать! Вызвали тогда http://dezklop.ru/gerbicidnaya-obrabotka/ специалистов. Провели гербицидную обработку от сорняка, дали советы дельные как дальше не допускать распространения! Все очень качественно, а главное не дорого. Не мучайте себя, закажите обработку, экономьте свое время и силы!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема