Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Юрист Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Стрелкова
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема с жильем вынуждает меня обратится к юристу, может кто знаете хороший сайт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ValentinaS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стрелкова писал(а):
Проблема с жильем вынуждает меня обратится к юристу, может кто знаете хороший сайт?

Что конкретно вам нужно?
Viktorialopuhova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тут сайт levpart.by на нем услуги юридического характера предлагаются и правовая помощь.
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сама не давно пользовалась услугами очень хорошего юриста по вопросу куда жаловаться на управляющую компанию http://jilishnik.ru/remont-kommunalnye-uslugi/item/49-kuda-zhalovatsya-na-upravlyayushchuyu-kompaniyu не знаю как у Вас но у нас там полный бардак. Юрист очень толковый оказался все разъяснил доступно и понятно как куда и можно пожаловаться в таком случаи. Я довольно осталась его консультацией. Так же основной плюс этого юриста является тот факт что у него можно получить бесплатную квалифицированную консультацию. В общем в случае чего я теперь знаю куда можно обратится за помощью.
ари
Новичок

Имена и даты рождения детей: дети

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в чем ваша проблема? Опишите ситуацию я по образованию юрист, работала 5 лет, правда сейчас ушла в другую сферу. Если смогу -помогу как минимум на первичном этапе. Пишите
нино
Новичок

Имена и даты рождения детей: Стефания и Семен

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что у вас случилось? Я сейчас развожусь с супругом, все очень не просто, в судебном порядке будем решать жилищные вопросы. Хочу найти специалиста, который сориентирует меня и будет представлять интересы в суде. Смотрю сайты, где есть адвокаты Хабаровска и реальные отзывы об их деятельности. Планирую отправить вот этому http://grunov-advocat.ru/ специалисту онлайн вопрос и заодно узнать сколько будет стоить его услуги.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стрелкова писал(а):

Попробуйте на yurface.ru обратиться...
У меня у малой когда с ЕГЭ нужна была консультация, я на этмо сайте консультировалась...
Помогли быстро и качественно...
megaoksi
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Могу посоветовать коллегию адвокатов Альфа Юстиция http://alfayusticiya.ru/advokat_po_arbitrazhnim_delam.html. Мы сюда обращались по арбитражным делам, ребята хорошо знают свое дело, скажу я вам!!!!!
Liza333

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте обратиться в https://legalcon.ru/services/uhudshenie-zhilisshnyh-uslovij/ У моей знакомой тоже была проблема с жильем и ей сказали обращаться к профессионалам и не задумываться. И именно в этой компании ей очень даже помогли
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема