Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Фильтры для очистки воды от четырех лет Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
АнютаТитова
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На лето ну очень актуальная тема. Кто какие фильтр-кувшины покупает деткам? Стоит переплачивать за детские варианты, как считаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almira
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Кирилл, 03.09. 1998, Анна, 09.08.2004, Юлия 15.01.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я специальные детские и не знаю...

Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АнютаТитова писал(а):
На лето ну очень актуальная тема. Кто какие фильтр-кувшины покупает деткам? Стоит переплачивать за детские варианты, как считаете?

Думаю, что стоит переплатить, так как обогащение фтором и магнием дополнительно идет в таких детских фильтрах от 4-х лет.
Солнышмама
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

almira писал(а):
А я специальные детские и не знаю...

У Барьера уже выпускают такие фильтры. Погуглите http://www.barrier.ru/product/filtry_dlya_detey/
danil77771

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнышмама писал(а):
АнютаТитова писал(а):

Думаю, что стоит переплатить, так как обогащение фтором и магнием дополнительно идет в таких детских фильтрах от 4-х лет.

Согласен, лучше переплатить, но получить положительный эффект.
Ветка сирени
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Купите фибос на магистраль и все! Ничего больше переплачивать не нужно будет. У него степень очистки 1 микрон. Вода чистешая
Vicery
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, какой фильтр у вас стоит? Я хочу на своем картриджи заменить, но по соотношению цена/качество подобрать не могу. Вот некоторые картриджи для фильтра воды Екатеринбург нашла. Подскажите плюсы и минусы каждого из них, если разбираетесь.
Dalina
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не знала что детские еще отдельно есть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
ЛедиКаприз
Новичок

Имена и даты рождения детей: Руслана 12.06.2011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас обычный кувшин-фильтр, один для всей семьи.
VikaLolita
Новичок

Имена и даты рождения детей: Fitnes

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

для очистки горячей воды я поставил Гейзер 1Г мех.картридж меняю раз в месяц.затраты 1500 руб сам фильтр гейзер 120 руб картридж 5 микрон для горячей воды .

Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видел в продаже есть настольные фильтры для очищения воды, меня честно говоря заинтересовало, отзывы здесь http://www.asseenontvonline.ru/tower-system-nastolnyj-filtr-dlya-vody.html почитал о Tower System люди хвалят, думаю себе тоже взять. 7 ступеней очистки, заменить фильтрующий элемент можно самостоятельно, что еще нужно.
faza
Частый гость

Имена и даты рождения детей: мальчик и девочка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы домой не брали фильтр, стоит общедомовой хороший. Заказ делали в компании Источник жизни http://istochnikjizni.ru/ . Они продают промышленные фильтры, которые смягчают воду, очищают от жёстких примесей, от всяких загрязнений конечно тоже.
Polka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже специальных детских не знаю... впервые слышу....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема