Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Хотим отдать ребенка на курсы иностранных языков Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Vitalinka
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если у родителей есть возможность, а у ребенка тяга к знаниям, то почему бы и нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dalina
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мой ребенок большое влечение к спорту проявляет. Вчера как раз с мужем разговаривали на тему того, на какие занятия стоит отдать дочку. Пришли к мнению, что лучше записать её в школу художественной гимнастики http://piruet-msk.ru/ . Я думаю, что ей интересно будет развиваться в этой сфере, да и для здоровья это очень полезно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Engela
Новичок

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Правильное решение, чем раньше-тем лучше.

Солидарна, так как лучше с ранних лет развиваться, потом сложнее будет.
кирра
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу отдать своего ребёнка в частный детский сад в Одинцово http://odinzovo.malenkaystrana.ru/ Это английский детский сад - ясли. Туда принимают деток от полутора до шести лет. Профессиональные педагоги серьёзно подходят к обучению детей. Для меня это важно. В таком случае я буду уверена, что мой сын в школу пойдёт подготовленный, уже с определённым багажом знаний.
alajy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Решили отдать ребенка на курсы по английскому языку, долго не могли определиться с выбором , нам посоветовали обратиться в http://lablang.ru/courses/english-children/ Мы очень довольны преподаванием, учителя настоящие профессионалы, используют самые новейшие и эффективные методики преподавания. Ребенок очень увлечен.
Polka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не рано?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема