Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Девчата, кто нибудь смотрит фильмы в интернете? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
abwin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне очень пришлось по душе сериал Сладкие и порочные http://kinolen.net/serialy/328-sladkie-i-porochnye-1-sezon-91011-seriya.html. Там две студентки становятся чем то вроде местных шерифов в кампусе университета))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
НЕля89

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я сериалы смотрю в интернете, а фильмы не смотрю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Мама_милой_девочки

Имена и даты рождения детей: Полина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на гид-онлайне иногда смотрю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иннусик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 4:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я обожаю смотреть фильмы онлайн. Это очень удобно. Зашла в тот же вк, нашла что мне надо и смотрю. Только правда, в последнее время, проблемы с интернетом бывают часто. Иногда прям невозможно фильмы смотреть, постоянно зависает.
Софи_Я
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 4:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иннусик писал(а):
. Иногда прям невозможно фильмы смотреть, постоянно зависает.

Это точно. У меня тоже интернет слабенький. По этой причине стараюсь не смотреть фильмы онлайн, что бы нервы целее были. А то не могу терпеть, когда фильм останавливается через каждые две минуты и начинает грузиться. Надо видимо подключить интернет другой. Вот есть еще этот http://real.su/join у нас в Астрахани, отзывы поищу потом о нем. Да и посмотреть, какие еще есть провайдеры, что бы выбрать нормального.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема