Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Сломалась фурнитура на окне, что делать? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Контик
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сын открывал окно, неловко повернул ручку и все - теперь окно не закрывается. Позвонили в компанию, которая его устанавливала - они уже не работают. И что делать теперь? Окно менять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Просто мама
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, холодно еще для приоткрытого окна. Ищите мастера, может можно просто ручку сделать. Если покупали нормальные окна - они ремонту точно подлежат.
Киноманка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, ремонт пластиковых окон не так уж дорого обходится – в любом случае дешевле, чем замена окна. Примерные цены вот тут можете глянуть - http://doktor-okon.ru/stoimost-uslug и думаю, что лучше заплатить относительно небольшую сумму, чем мерзнуть. Кстати, заметила, что ломаются чаще всего именно ручки. Неловкое движение – и все. Хорошо еще, если в руках не остается.
Тигруля
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас в прошлом году крепление сломалось, тоже в марте кажется. Открывали окно на проветривание, а оно отлетело. Пришлось частного мастера вызывать и чинить.
Steffa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, у меня похожая ситуация. У меня муж на кухне хотел открыть окно на проветривание, и сломал ручку. А окно осталось закрытым, не стали вызывать мастера сказал, сам сделает. Я не знаю, как он это сделал, но он его полностью выломал. Это называется, сила есть – ума не надо! Теперь у нас только один выход, это менять окно. Нашла компанию http://osteklenie-moskow.ru/ , думаю, заказать у них. Зато теперь я знаю, что мужу такие вещи доверять нельзя! sad2
NotellTop
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если компания больше не работает, то какая проблема обратиться в другую? Думаю, что вам без проблем смогут помочь. Тем более это не качество окна подкачало, а скорее всего неудачное физическое воздействие. Нам окна ставить вот эти ребята https://vdomokna.ru/ , проконсультируйтесь. Скорее всего вам там помогут.
МаленькоеЧудо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну сначала ремонтника надо вызвать, чтобы сказал во сколько выльется ремонт. Если слишком дорого, легче новые окна поставить. если интересны цены http://salamander.com.ua/price/ можно ознакомится тут. И взвесит все за и против, решать, что вам выгоднее!

Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще из изначально надо выбирать хорошие фирмы по изготовлению пластиковых окон, а не в однодневки. Мы когда окна меняли обращались в компанию "Первый Оконный Завод" http://1oknozavod.ru я даже не представляю как там ребенок может что то сломать.Все окна надежные и очень хорошего качества я ними довольна полностью.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема