Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Сайты для изучения английского Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
valentina42

Имена и даты рождения детей: Андрей, Наталья

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, какие-то хорошие сайты для изучения английского языка, желательно рассчитанных для детей возраста 10-12 лет.

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пазлинглиш,лингвалео,дуолинго))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 3:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше обратится к репетитору. В онлайн режиме трудно научится английскому, ребенок будет только делать упражнения, может выучит слова, но никто не объяснит ему правила грамматики и тд
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вам важно изучение английского языка на должном уровне, то ни какие сайты вам не заменят посещение курсов обучения английского языка, так что возьмитесь серьезно за это дело. Куда обращаться вы уже знаете, такую возможность я вам предоставила, ну а остальное уже от вас зависит. Уверена что результатом вы останетесь довольны, как и я в свое время.
AtLantis
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как думаете лучше выучить язык будет через онлайн или же к репетитору?
NANEE4KA
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В течении не одного месяца пробовала изучить азы английского онлайн, но все без бесполезно. Записалась на обучение http://lablang.ru/english-courses/ Довольно необычная программа курсов. Профессиональные педагоги предоставляют обучение по коммуникативной методике. Импонирует, что группы маленькие, всем распределяется внимание. Тем более, что цена лояльная.
madav
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится сайт http://angliyskiyazik.ru/ хорошие статьи, еще обзор школ для изучения. И я и ребенок изучаем язык вместе, потому что, к сожалению в школе я не знала, как важно в наше время говорить на английском. Теперь наверстываю упущенное, кстати у ребенка получается гораздо лучше))
alajy
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы решили отдать ребенка на курсы по английскому языку, так как это более эффективней, чем сайты. Очень довольны курсами http://lablang.ru/courses/english-children/ Здесь особая методика преподавания английского языка, ребенок ходит с большим удовольствием.
Паула
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя племянница учит английский по скайпу http://linguaseven.ru/ Там применяют специальные методики, благодаря чему детки быстро осваивают язык. Все в игровой форме, малышне очень интересно.
ФиалкA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы вам рекомендовала посмотреть и ознакомится с методикой изучения английского языка компании Puzzle English https://www.youtube.com/watch?v=lOAUAu9NVcw&t=463s. Я лично очень довольна соьрудничеством с ними и достигнутого результата в своих знаниях.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема