Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Вы сдавали анализы перед запланированной беременностью? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Просто мама
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня подруга наверное будет сумасшедшей мамочкой. Это кошмар, я понимаю, что нужно следить за своим здоровьем, но не до такой же степени!) Она сдала все существующие анализы, прошла полное обследование и все равно нервничает по поводу здоровья будущего малыша. А вы сдавали какие-нибудь анализы перед тем, как зачать ребенка? Какие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Киноманка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, я уже в процессе, так сказать, сдавала. Но много. И на инфекции, и на гормоны, и генетические. Врач у меня была внимательная и настойчивая.)
Тигруля
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сдавала, но только основные – анализ крови на ВИЧ, мочеполовые инфекции и общие анализы. Результаты были хорошими, поэтому меня врач больше никуда не гоняла. Сдавала все прямо в поликлинике, а в роддоме многие роженицы говорили, что ходили в лабораторию https://veramed-clinic.ru/analizy/analizy-na-infektsii/ на обследования. Но их врачи направляли на более сложные виды анализов.
Контик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже сдавала только основные, но в частной лаборатории. Врач еще настаивала на поездке в генетическую клинику, но я не поехала. Все нормально, дети здоровы.
Мудруля
Новичок

Имена и даты рождения детей: Матвеюшка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, сдавала и не один раз, а все потому что спайки http://spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru были и никак не могли решиться на операцию, поэтому сдала много чего в свое время.

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня анализы показали серьезное заболевания, гидросальпинкс, очень испугалась, кто сталкивался, помогло ли лечение и смогли вы забеременеть. http://gidrosalpinks.ru
marinazolotova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alajy писал(а):
У меня анализы показали серьезное заболевания, гидросальпинкс, очень испугалась, кто сталкивался, помогло ли лечение и смогли вы забеременеть. http://gidrosalpinks.ru

смогли) flirt
Utochla
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВИЧ, гепатит, ТОРЧ - это все базовые анализы. Некоторым назначают дополнительные. Например, коллега сдавала еще на гормоны щитовидки, она наблюдала беременность в altra vita, ей ее эндокринолог посоветовал во избежание проблем
megaoksi
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, конечно сдавала, мы планировали беременность, поэтому хотели чтобы все было по правильному. А искала я лабораторию для анализов вот на этом сайте https://topmedicine.ru/analizy/. Очень удобно!!!! Обращайтесь!!
Elena2909

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже сдавала. И сдаю до сих пор, потому что уже больше двух лет пытаюсь забеременеть. Конечно, лучше подготовиться и сдать все нужные анализы перед беременностью, чтоб потом не было неожиданных сюрпризов.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема