Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Какие потолки у Вас в квартире Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гермине
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Звездное небо потолок натяжной стоимость которого здесь http://potolok-ru.ru/natyazhnoy-potolok-zvezdnoye-nebo вполне доступна, и вас порадует. Я перед тем как тут заказать поинтересовалась у людей к ним уже обращавшихся, довольны ли они, и после этого только обратилась к ним. Потолок настолько красивый, это просто прелесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maria43
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Галочкина писал(а):
Делаю ремонт в квартире, сейчас дело дошло до потолков. Мастер предлагает мне просто поклеить обои и покрасить их в белый цвет. Но мне нравятся натяжные потолки, кажется, что они смотрятся более современно и стильно. Скажите, а у Вас в квартире, какие потолки?

У нас дома натяжные потолки, заказывали всё здесь http://spb.master-bobr.ru/on-the-ceilings/technology.html Причём по весьма приятной цене, так что если вас интересует, можете там посмотреть, очень классные потолки, смотрятся шикарно дома в гостиной
NNattally
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Гусева писал(а):
тоже считаю, что натяжные потолки это современно и стильно. Пока у нас только в зале натяжной потолок. Выбрала многоуровневый, получилось отлично.

Мы долго выбирали и остановились на многоуровневых натяжных потолках. Замер и монтаж ребята выполнили качественно и быстро. Главными критериями для нас, при выборе потолков, было конечно цена-качество и то, что они не подвержены воздействию ультрафиолета, т.е. стойкие к выцветанию. Нам очень понравился наш новый потолок)))
Image
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, лучше всего натяжные брать
к тому же, за ними ухаживать довольно просто. мы вот заказывали хорошие натяжные потолки в спальню от компании Потолок Альянс здесь, брали матовые, так как глянцевые слишком холодно смотрятся и броско
Iro4ka
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу покупки качественных натяжных потолков для нашей квартиры мы нашли более подходящую фирму http://potolki-da.ru/ , где есть данный качественный товар и по достаточно удобной цене.
alajy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Делаем ремонт в квартире и стал вопрос о потолке в прихожей. Долго не могли сделать выбор, но решили натяжной потолок в прихожей. Заказывали на сайте http://stylishroom.com.ru/stretch-ceiling/prihozhaya/ Очень профессионально выполняют свою работу и достаточно быстро. Мы довольны сделанным выбором в пользу натяжного потолка.
Мудруля
Новичок

Имена и даты рождения детей: Матвеюшка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас пока просто белый потолок, ничего нет, я сначала хотела таким его и оставить, но сейчас понимаю, что это очень скучно, моя душа требует чего-то нового и красивого, даже уже узнала какая цена натяжных потолков в Москве с установкой www.natyazhnyepotolky.ru/ всю квартиру сразу сделать накладно, а по одной комнате можно себе позволить думаю.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема