Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Мебель Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ольга Николаева
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уже больше двух месяцев никак не могу подобрать мебель для загородного дома. Мы туда собираемся вселяться только в конце весны, время еще есть, но пока что результаты поисков совершенно неутешительные... sad2 Сейчас рассматриваю возможность заказать мебель себе прямо из Китая. Пролистала каталоги некоторых магазинов, очень порадовало, что выбор гораздо обширней, чем у нас. Единственный минус, что обычно из Китая очень долго идет заказ, но, думаю, что если воспользоваться услугами компании по доставке http://maislog.ru/dostavka-iz-kitaya/sbornye-gruzy/ то, в принципе, через месяц я уже даже смогу обставить наконец-то дом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Арпине писал(а):
Где мебель покупаете?

Всю мебель я лично тут заказываю http://www.murom-mebel.com/katalog-tovarov Очень кстати шикарный каталог мебели, с большим ассортиментом, приятными ценами и скидками, так что рекомендую вам посмотреть, может что найдёте там себе
Vitalliya
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, если честно, то не понимаю, как можно покупать мебель по интернету. Мне проще сходить в магазин, посмотреть, что за качество, даже того дивана, его механизм, исправен он или нет. А так, я считаю, что вы покупаете кота в мешке, тем более вещь дорогая. Может я и не права, но мне не приходилось так делать покупки.
Steffa
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы уже с мужем потеряли все надежды найти в магазине приличную мебель. Я не думала, что будет проблемой купить диван, и кровать. В один магазин зашли, а там стоят два дивана, и такие, что у нас наш старый выглядит приличней, а за кровати вообще молчу, качества никакого. В другом магазине, ассортимент огромный, а цены еще выше! На днях встретила подругу, ну и, конечно же, ей все рассказала, а она мне посоветовала посмотреть мебель в интернет магазине Ладья http://ladya.ru/. Я даже и не подумала за интернет, вылетело из головы, вот хотим с мужем глянуть, что там есть, может, все-таки подберем, что-нибудь.
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше на заказ smex
alajy
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы также присматриваем себе диван, нам знакомые посоветовали обратиться к сайту http://vipdivani.ru/ Очень большой выбор диванов под любой интерьер квартиры или дома.
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы через интернет берём, очень удобно и выбор большой)
вот недавно тут взяли хорошую и недорогую обувницу. очень довольны выбором) если что - рекомендую!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема